Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя я прекрасно знаю, что сюда ходят весьма обеспеченные, даже богатые люди. Просто поностальгировать. Вспомнить молодость, бесшабашную, дикую, безбашенную.
Молодость.
Боже, что я творю? Мне тридцать семь и у меня двое детей. И развод.
Боже… Дай же мне сил.
Мы идём к Бульварному, держимся за руки. Молчим.
Я не знаю о чём говорить. Просто не знаю. Видимо и он.
Но, как ни странно, молчание сейчас не напрягает. Наоборот. Оно как спасение. Наш щит. Наша броня.
Сворачиваем на Бульварное кольцо, идём вниз, направо, к Цветному.
Неожиданно я сжимаю руку Арса, потому что метрах в пятидесяти от нас из ресторана выходят Олег и Жанна. Бывший и балерина.
Арс тормозит, я врезаюсь в его спину, он поворачивается, прикрывает, обнимая.
- Мила.
Да, что ж такое? На край света с ним.
Машина тормозит, я не успеваю понять, как оказываюсь внутри. Вместе с Арсением. Это не такси. Его машина? Служебная? Или просто нанятая?
Какая разница. Между водительским креслом и нами поднимается перегородка. Меня затаскивают на колени, прижимают к сильному телу.
- Мила…
- Арс, не надо.
- Не сопротивляйся, пожалуйста. Я всё равно тебя возьму сегодня.
Ничего себе заявления! Он в этом так уверен?
- Я просто не смогу отпустить, Мила…
Как одна его рука оказывается под платьем, под резинкой тонюсенького чулка, я не знаю, как пальцы другой обхватывают сосок – не знаю. Как губы жадно поглощают мои – не знаю.
Ничего не знаю, просто упиваюсь своей беспомощностью и его напором, мощью, силой, мужественностью.
Хочу его. Просто хочу.
Без угрызений совести.
Пусть сегодня мне будет плевать.
Сегодня мы в моём городе, сегодня я королева.
- В отель поедешь со мной?
- Поеду. – стону ему в губы. Поеду на край света, глупый, сам не понимаешь?
Понимает он всё, наверняка, ему нравится эта игра.
Только вот я не играю.
Почему-то я нифига не играю.
- Мила… - моё лицо в его ладонях, глаза так близко, в них плещется тепло, море, солнце, нежность, страсть, всего понемногу, - Всё серьёзно, девочка, ты понимаешь, что всё это серьёзно?
Понимаю ли я?
Или мне уже всё равно?
Мне не двадцать лет, мне даже не тридцать.
Я всё очень хорошо понимаю. Я поступаю гадко. Очень гадко. Что бы там ни было у него с женой. Как бы там ни было.
У меня свой персональный котёл в аду. За всё.
Но я готова к нему сейчас. Может потом, завтра, через месяц, через год, через десять я пожалею. Но не сегодня.
Как мне мокро и горячо. Его пальцы там. Давят и гладят.