Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И губы жадные до боли, и горячечный шепот, вырывающиеся из губ тихие, злые слова. Он матерится, и от этого я теку еще сильнее.
«Блядь, блядь, как же с тобой охуенно, сладко, горячо так, где же ты раньше была, девочка Милана?»
Ни хрена я не девочка. Была.
Замужем я была раньше.
В Москве жила.
Была добропорядочной московской девочкой. Женой. Матерью. Верной. Строящей домашний очаг. Видимо, плохо.
Да, плохо. От хороших ведь не сбегают к балеринам?
Или от любых всё-таки сбегают?
Не важно сейчас.
Палец, один, боже как это… второй… мамочки… мы в машине, там водитель, понимаю, что он ничего не слышит, но почему-то это еще сильнее заводит.
Грехопадение в ноль. Полное. На дно.
Боже.
Движения пальцев, такие откровенные, наглые, трет мне промежность, долбится внутрь, кусает за шею, вылизывает. Еще сильнее проникает, глубже. Пошло как, как же это пошло…
Пошло кончить от его пальцев в машине.
Но как же сладко.
Боже, Мила, как низко ты пала.
Боже, как это хорошо!
Он стонет мне в ухо, шепчет что-то сбивчиво, неразборчиво.
- Охренеть…
Да, именно, согласна. Боже.
Арс вытаскивает руку из-под моей юбки. Смотрит. Как кот сметаны налопавшийся. Нахал. Наглец просто. Почему-то как мальчишка сейчас.
Облизывает пальцы. Слизывает с них мой сок, смазку, мой запах.
Краснею. Но это так заводит. Сбивает с ног. Будоражит.
Чужой мужчина. И мой. Сейчас мой.
- Сладкая.
Целуем меня этими губами, делится со мной вкусом моего падения.
Боже.
- Арс…
- Приехали почти. Хочу тебя всю.
Заходим в отель, он молча проводит меня к лифту. Я красная как рак."
"Все же понимают куда и зачем мы идём?
Не плевать ли мне? Нет, оказывается не плевать.
Господи.
Я сейчас иду в номер к женатому мужчине, чтобы заниматься с ним сексом.
Это ужасно.
Но я умру, если сейчас нам что-то помешает.
Я люблю его.
Чудовищная правда сбивает с ног. Дура я. Влюбилась. И что дальше?
Ничего.
Дальше будет дальше.
Живём сейчас. Эту секунду живём.
Сожалеть будем потом.
Наверное.
Или не будем.
Боже, можно просто пару часов побыть счастливой, без рефлексии?
А потом…
- Мам, мы поедем в Питер?
- Да.
Глава 32
- Людмила, ты дома? Я вернулся! Уже в Питере. Заехал в супермаркет, надо что-то купить?
- Привет. Да, если можно.
- Можно, список пришлёшь?
- Хорошо, сейчас. Я Максимку купала.
- Я подожду. Не торопись, кофе выпью пока.
- Ты пьёшь много кофе.