Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вообще никому, кроме Жени питерской пока не говорила. Зачем?
Сейчас только до меня доходит – он приехал! Мы встретились! Мы… обнимались у всех на виду. Обнимались!
Что я делаю…
Я не должна.
Я просто от неожиданности, и…
Господи, что я творю? И ведь я пойду с ним сейчас! Куда скажет пойду…
- Давай, пока-пока.
- Пока.
- Ребят, всем пока, всем спасибо! До встречи!
Парни – оператор, звукарь, ассистент машут, прощаясь.
Беру свою сумку и пакет с кроссами, подхожу к Арсению.
Дрожу внутренне.
По-хорошему мне нужно ему сказать – извините, господин Северов, но нам с вами не стоит встречаться и общаться.
Нужно сказать так.
Но разве мы, женщины, делаем то, что нам нужно?
- Ну, привет, - он улыбается, а глаза серьёзные, изучает, сканирует.
Чувствую, как по венам начинает стремительно нестись какая-то ядерная смесь гормонов, дофамин, серотонин, всё вместе. Хочу его. Боже, думаю только о том, как оказаться с ним в любом месте, в любой плоскости, с раздвинутыми ногами.
Я не маньячка, правда, я не нимфоманка.
Я просто его хочу.
- Чебуречную на «Сухаревской» знаешь? – говорю, не узнавая свой голос.
- Кто ж её не знает, - усмехается Арс поворачиваясь и рукой показывая в сторону невысокого здания.
Я не удивлена, что он знает.
- Пойдём? Ты же водил меня в пышечную и пирожковую?
- Ну, пойдём. – аккуратно берет меня под локоток, а потом и вовсе приобнимает, и я чувствую, как он наклоняясь вдыхает аромат моей кожи.
- Не надо, - шепчу жалобно, тихо.
Чёрт, я как будто девчонка-подросток, для которой всё внове, всё в первый раз.
- С ума сходил по твоему запаху.
- Арс…
- Всё, хорошо, мы просто идём есть чебуреки.
Чебуреки… увы, уже не такие как двадцать пять лет назад, или даже тридцать.
Тогда меня папа сюда впервые привёл. Он преподавал в то время в военной академии, и общежитие этой академии находилось практически напротив, на той стороне Садового кольца.
- Чебуреки тогда, конечно, продавали… эх, не то, что сейчас, раза в два больше, и мясо, м-м-м, и бульон внутри – высший класс. – Папа мне с удовольствием рассказывал о своих походах в легендарную забегаловку, о том, что любили её и слушатели академии, и преподаватели. Дешево и вкусно.