Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Еще полчаса и Арсений уже сидит за рулем моей «куколки».
- А страховка?
- Не волнуйся, сейчас всё сделаю, можешь мне скинуть в «телегу» свою?
Хм, я, конечно, могу…
Еще через пару минут Арс кому-то звонит.
- Добрый день, Владимир Витальевич, страховочка нужна, срочно, сейчас пришлю вам то, что есть у дамы, в общем, надо тоже самое, но вписать еще и меня. Отлично, жду.
- Так просто?
- А почему должно быть сложно? Жизнь вообще довольно простая штука, если жить её правильно.
- Да?
- Абсолютно.
Улыбается, и неожиданно тянется ко мне.
- Поцелуй меня, а, богиня, что-то так соскучился по твоим шикарным губам.
Это… это очень мило. Офигенно. Приятно. Это очень круто повышает мою самооценку, опять.
Мы еще не успели никуда уехать, поэтому я тянусь к нему и целую в губы.
Сочно.
********************************************
*"" Хьюстон, у нас проблема"" - фраза стала широко известна после полета ""Аполлона-13"", миссии НАСА в рамках космической программы ""Аполлон"". После взрыва, произошедшего на борту космического корабля по пути к Луне 14 апреля 1970 года Джек Суайгерт, пилот командного модуля, доложил в Центр управления полетами в Хьюстоне, штат Техас: ""Хорошо, Хьюстон.
Глава 11
Еще несколько десятков минут в дороге. Спокойных десятков минут. Три-четыре остановки и безумная страсть.
Нет, мы просто целуемся. Хотя пару раз были реально на грани. Я хотела. И он хотел. Но…
Но вот это состояние, когда ты не даешь своим инстинктам взять верх, когда ты пытаешься усмирять свои хотелки – это состояние явно будоражит нас обоих.
И мы не поддаёмся, держимся изо всех сил!
Держимся сто километров, семьдесят, шестьдесят… столько, сколько осталось проехать.
У меня внутри словно заноза. Зудить начинает. Ныть.
Вот мы приехали в Санкт-Петербург. Почти приехали, уже пригород, уже пошли спальные районы.
А дальше?
Что будет дальше?
И готова ли я к этому?
- Ты в отеле остановишься?
- Да. – отвечаю почему-то тихо.
Нет, я не думала, что он меня к себе повезёт.
Чёрт, была шальная мысль. Но я бы, конечно, не поехала!
Поехала бы.
Расчленинград? Да и плевать. Хочется с ума сойти, ой, как хочется.
Особенно после очередного звонка бывшего.
Я не ответила.
Раз. Два. Три.
- Ответь, Милан, лучше будет.
- Не хочу.
- Извини, я не учу тебя жизни, поверь, но просто ответь.
Слушаюсь и повинуюсь.
Вот реально, почему-то этого мужчину мне хочется слушаться.
- Да, Олег.
- Ты где?
- Еду.
- За рулём?
Странный вопрос.