Элен Блио — «Ешь. Молись. Разводись (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ешь. Молись. Разводись (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка… Боже… Господи, как он…Ох, чёрт… - Не могу… не… не могу. Могу, еще как! Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине. Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды. Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зачем дружить с женой успешного мужика, когда можно дружить с успешным мужиком? Они разведутся, жена останется у разбитого корыта, а мужик всё такой же успешный.

Да?

Блин. Обидно и мерзко.

И так хочется всё назад отыграть! Не улыбаться и любезничать с этими людьми, не набиваться в подружки к спутницам, потому что муж просит делать это, потому что – «Миля, это нужные люди, улыбайся, поболтай с ней, да, она тупая курица, но зато её муж вице-президент чего-то там».

Какое же потреблядство во всем этом!

Не хочу больше.

И не буду.

И думать не хочу.

Хочу вентилятор в голову, чтобы все эти мысли выветрить.

И Арсения хочу. Чтобы целовал до умопомрачения. Это он умеет.

И руки его сильные хочу. И аромат чумовой.

Интересно, что это за туалетная вода? Спрошу. Обязательно. Куплю себе на память.

Понимаю, что без его кожи оно не будет так звучать, но всё равно.

Хочу гулять с ним по Питеру. Чтобы сам город давал нам идеи для встреч. Чтобы вёл нас широкими проспектами и узкими улочками, заманивал крышами и дворами-колодцами, в которых так сладко целоваться.

Хм… он что-то говорил про машину?

- Прости, что ты сказал?

- Я хотел бы ехать с тобой. Вместе. Рядом. Ты могла бы оставить свою машину тут, у Ярика, на стоянке, он присмотрит, и поехать на моей.

Да, это было бы очень впечатляюще, ехать с ним. Но я же не совсем еще ку-ку, да? Всё-таки первый встречный. И так нельзя.

Нельзя же?

Усмехаюсь.

- А может ты оставишь свою?

Это тоже, конечно, бред, и я не готова ехать так, но…

Но дорога сама решает за нас, примерно километров через триста.

- Да, твою ж мать…

«Лексусы» тоже ломаются. Ну, точнее будет сказать не в принципе «Лексусы», а любые машины не застрахованы от проблем на дороге.

Арсений сам предложил сделать небольшую остановку, размять ноги. Мы съехали в зону отдыха – таких на платной трассе достаточно много, но, вот незадача, именно на этой видимо были какие-то ремонтные работы, в общем, «Лексус» моего раф-красавчика слегка попал в яму.

Что уж там дальше случилось и как я точно не знаю, мы отдохнули, мило поболтали, обошлись без поцелуйчиков, выехали, и километров через тридцать «Лексус» впереди стал вилять.

Арс набрал мне.

- Милана, у нас проблема.

- Почти как «Хьюстон»*.

- Да уж, почти. У меня колесо спускает, причём прилично так, чувствую, но до следующего съезда доехать я смогу, я уже списался со знакомым, он заберет тачку, отремонтирует и пригонит мне в Питер.

- Прекрасно.