Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Говорю, а сама улыбаюсь – нравятся мне мужчины, которые умеют решать проблемы так быстро.
- Прекрасно, да. Но у меня вопрос.
- Какой? – спрашиваю, прекрасно зная, что он сейчас скажет.
- Можно напроситься к вам в попутчики, прекрасная богиня? Обещаю вести себя тихо и спокойно, не мешать, могу даже сесть за руль, если ты устала.
И опять он заставляет меня улыбаться.
Ловлю себя на мысли, что давно мне не было так легко.
Давно у меня так не болели щеки от того, что им приходится постоянно быть в напряжении.
Так.
Чужой мужчина, с которым я познакомилась несколько часов назад."
"У меня, конечно, машина дешевле, чем его новенький внедорожник, но тоже как-никак «Ауди». С собой у меня карты, денег там не то, чтобы много. Но есть. Плюс с карты и телефона можно ведь зайти на основной счёт? А там… Нет, там сейчас тоже не густо, учитывая то, что я развожусь и доступ к счетам Олега мне закрыт.
Но, но, но…
- Мила, я понимаю твои опасения, готов отдать тебе паспорт, связаться с твоими родственниками, рассказать кто я и что я.
- Как это мне поможет, если ты решишь показать мне, что ты истинный житель своего города?
- Ты о чём? – я словно вижу, как он хмурится.
- Ну… анекдот знаешь?
- Какой?
- В Москве девушки парня не поделили, а в Питере поделили.
- И?
Ох, тугодум!
Ну? Соображай же!
Смеюсь, представляя сложный мыслительный процесс моего красавчика.
Да, на самом деле ужасно, что город на Неве помимо всех замечательных эпитетов, легенд, которые с ним связывают, мистически тайн, чудес, великого подвига, теперь знаменит еще и этим.
- Милана, я, наверное, тупой, но… Блин. Чёрт. Прости, я понял. Поделили.
Увы… Расчленинград, так еще называют этот прекрасный город после серии громких убийств с последующим расчленением трупов. Бр-р-р…
Наверное, моя шутка не очень уместна сейчас, но…
- Это ты меня прости. Арсений, ну, конечно, я с удовольствием тебя подвезу до города, или до дома, куда скажешь!
- Я оплачу дорогу.
- Прекрати.
- Нет, правда, трасса платная, расходы на мне, и бензин, и…
- Успокойся. Могу я подвезти понравившегося мне мужчину? В конце концов! Да и ехать-то тут осталось…
Реально ехать осталось всего каких-то двести километров. До границы города. Может даже чуть меньше. Ну и по городу сколько-то. До отеля моего вроде еще двадцать.
Домчим!
Мы смеемся, и от этого как-то очень хорошо.