Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Еще одна улыбка – сколько мы улыбаемся и как это приятно! – Арс притягивает меня за талию, смотрит, буквально обволакивает томным обещающим многое взглядом. Как он хорош! Как мне повезло!
Словно я получила от высших сил мгновенную ответку на ту мерзость, которую мне пришлось пережить.
Измена, предательство, ложь. А вот тебе, красивая девочка Милана шикарный мужик, пользуйся, пока дают.
А я воспользуюсь, почему бы и нет?
Дрожу, поднимаю ладонь, проводя пальцами по его отросшей щетине.
- Я побреюсь.
- Мне нравится так, когда небольшая бородка.
- Будет колоть, особенно в нежных местах.
Боже, да пусть колет! Это не самое страшное. Самое – это когда никому нафиг не сдались твои нежные места. Даже несмотря на то, что ты практически богиня.
Да уж. Увы, мужчины не особенно выбирают, кому изменять. Эта участь может коснуться любую. И причины на самом деле вообще разные.
Например, одной моей приятельнице – Маше Тихоновой, в её языковую школу ходит Никита – муж сказал, что ему было по кайфу, когда молоденькая любовница в рот ему заглядывала, что он для неё был божество, а для жены…
Для жены любой муж уже через пару лет изучен «от» и «до», знаем мы вас, как облупленных.
В общем, нет рецепта как избежать неверности. Ну нет его!
Тут всё конкретно в каждом случае зависит от человека. От людей. От мужа и жены.
Я почему-то думала, что мой муж до такого не опустится.
Да нет. Я почему-то в последнее время вообще об этом не думала. А надо было – ведь прецедент-то был один раз, да?
Просто… расслабилась, жила нормальной жизнью женщины, уверенной в своём партнёре. А что в этом такого?
Ну, вот что ненормального в том, чтобы быть уверенной в верности?
Почему нас, женщин, всегда и везде учат не доверять? Доверяй, но проверяй, да?
Женские журналы, психологи, писатели, подружки… Все всегда повторяют эту дурацкую пословицу! А почему, собственно? Почему надо проверять?
Почему нельзя просто верить? Верить в того, кого любишь, с кем живешь, с кем спишь, при ком ходишь в чем мать родила, болеешь, иногда тяжело, кому детей рожаешь…
Что проверять?
Собственные мысли опять доводят меня до состояния, когда хочется лечь и реветь в подушку.
Так я философствую, пока жду заселения.
Арсений поцеловал меня на прощание очень крепко и остро, с обещанием бурного и жаркого продолжения. Уехал, пообещав написать.