Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Администраторы в гостинице приятные, но немного медлительные. Поднимаюсь в номер. Он двухуровневый, не очень большой, но уютный.
Не знаю, почему выбрала именно «У моста», мы останавливались тут когда-то давно, потом, если приезжали, то были в каких-то более пафосных местах. Роскошных и дорогих. А у меня осталась память именно об этом. Может, из-за шикарного вида на храм «Спас на Крови»? Из-за расположения, чуть вдали от туристических троп. Или потому, что тут мы с Олегом были вдвоём, любили друг друга…
Только сейчас понимаю, что не стоило выбирать именно это место.
Из-за воспоминаний.
Это очень больно, думать о том, что когда-то было так хорошо, а теперь вот так плохо.
Впрочем, может и к лучшему? Получить прививку от счастливых воспоминаний и идти себе дальше по жизни?
Только в номере понимаю, как я устала от дороги. Принимаю душ, забираюсь на второй этаж, где стоит огромная двухспальная кровать. Проваливаюсь в сон без сновидений.
Сквозь дрему слышу жужжание телефона, кто-то настойчиво хочет прорваться ко мне.
Представляю названивающего бывшего. Его недовольное лицо, гримасу, он которой меня в последнее время потряхивало."
"Странно, но ведь я давно уже много негативных эмоций испытывала. Почему же все это проглатывала? Глаза закрывала?
Сейчас открывать их не хочется, поэтому я продолжаю спать.
Просыпаюсь от неясного шума.
Открываю глаза и вижу букет алых роз прямо перед носом.
Глава 12
Первая мысль – «боже, как романтично»! Вторая – «какого хрена»?
Да уж, на лицо биполярочка…
Но ведь на самом деле ситуация двоякая, да? Розы, букет – это шикарно.
Как чужой мужик попал в мой номер? Вопросы к администрации отеля.
- Можешь меня убить, честно, я виноват, но я звонил тебе несколько раз, ты не ответила. Я заволновался, ну, мало ли что?
- Как ты сюда попал? Мне тоже стоит начать волноваться?
Я присаживаюсь на кровати, в панике соображая, как могу выглядеть. Косметики ноль, но это меня, честно, никогда не парило, с кожей у меня всё хорошо, морщин практически нет, я вообще люблю себя ненакрашенную.
Я вообще-то легла отдыхать в номере, который забронирован только мной и на меня одну! И даже повесила табличку – не беспокоить!
- У меня есть полезные связи, только и всего. Хозяин отеля мой хороший друг.