Анатолий Бурак — «Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал. читать онлайн

Обложка книги Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попаданец-пришелец на нашу Землю. Обладающий магическими способностями, высоким IQ и с повадками и мировоззрением маргинала. Среди подростков и молодых людей нашего мира тоже начали появляться одарённые. Озабоченные власти пытаются взять под контроль редких пока юных магов. И - да... В этой книге нет ни одного эльфа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не, по закону жанра, конечно надо бы оттопырить безымянный палец, но его было жалко больше. К счастью, к пятидесяти годам что, напоминаю, по физическому развитию соответствует местным шестнадцати, я более-менее овладел всеми возможностями своего тела. И, выдав сканирующий луч из пальца, я споро спрятал мизинчик обратно. К слову, эта гадость успела цапнуть меня за кончик ногтя, и мизинец парализовало.

За время сканирования успел понять, что снаружи была клякса, похожая на лохматую сферу, около двух метров в диаметре.

Информации получилось явно маловато и, в следующий раз, я выставил оттопыренный средний палец. Почему всё-таки средний? А вы попробуйте полностью разогнуть безымянный? Неудобно, знаете ли. Ну а указательного и большого мне было по-прежнему жалко.

Итак, ""прокол"" наружу, импульс ультразвука, бегство обратно, анализ. Данные, полученные с помощью ультразвука я преобразовывал в объёмный зрительный образ. Так как более восьмидесяти процентов информации разумные получают с помощью зрения, то и мудрить особо не стал.

а просто визуализировал объект.

Палец, в этот раз не ""замёрз"", то есть не потерял чувствительность и подвижность. А сведения, поступившие снаружи, были не очень непонятны но, всё-же, внушали оптимизм. Хотя, если честно, то мне, запертому в смертельной ловушке, даже малейший намёк на спасение, будет давать надежду.

Это самое, агрессивное и кусающееся нечто из сферы, превратилось в какое-то полощущееся на ветру покрывало.

И на этот раз не кусалась, обжигая холодом и парализуя. Оно прям-таки облизывало мой средний палец. Этично-то как. Только что сожрать был готов а уже вовсю сосёт фаллический символ.

Я немного поржал, представив себя, выставившего из стазиса уже не символ в виде пальца, а пускающего ультразвуковой импульс ху... ну, этой самой частью тела. А супостат пляшет около меня и ""подлизывается"". Бу-га-га, прости меня, Создатель, за долбоебизм.

В третий раз я выставил наружу ладонь.

В любой миг я готов был спрятать руку внутрь стазиса, но этого не потребовалось. Энергетическая сущность, несколько минут назад бывшая моим злейшим, смертельным я бы сказал, врагом, реагировала на высокочастотные колебания неимоверным образом.

Клянусь, я просто физически чувствовал, как его корчит от удовольствия. Не долго думая, я отправил находящегося в наркотическом опьянении монстра в стазис а сам выпрыгнул в реальный мир.