Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне понравилось думать о ней. И отторжения этих мыслей больше нет.
Зашёл в комнату, Татьяна на кухне, на меня не смотрит, занята. Поздоровался, она ответила, но всё ещё занята, не смотрит в мою сторону. Обидно. А так хотелось увидеть её глаза и улыбку."
"Уже одетый спустился к завтраку. Что приготовила сегодня? Присел к столу. Она собирает на стол, я смотрю на неё. Почему раньше её вид меня отталкивал? Она такая милая и мягкая. Хочется к ней прикоснуться. Что-то в ней изменилось? Волосы — она закрасила седину. Ставит передомной кофе.
Обалденно вкусные сырники. И булочки. Опять забрал все на работу.
В офисе рутина. Ближе к обеду позвонили из филиала в области, какие-то проблемы, нужно ехать решать. Опять командировка. Едем с Сергеем, Валера за старшего в офисе, если что подстрахует. Сейчас домой, соберу вещи и вечером выезжаем.
Татьяна
Посуду вымыла. В кабинете пыль вытерла.
То, что мне нравится Егор, это уже констатация факта. Не буду бороться с этим чувством. Всё равно ничего не изменится, я то ему не нравлюсь. Думаю, со временем всё пройдёт.
Прибрала в спальне, собрала грязные вещи и пошла в прачечную.
Уже в прачечной разбирая бельё, взяв в руки рубашку Егора, обнаружила на ней следы красной губной помады.
И сердце так защемило, слёзы сами полились из глаз. Вот, ещё одно доказательство, что не нужно мне думать о нём. Не нужно мечтать. Он не мой. Но почему так больно.
Глава 7.1
Камаев
Сколько продлится командировка даже не знаю. Заходя в дом ищу глазами Татьяну. Надо её предупредить, что уезжаю. И что если захочет, то может на это время уехать к себе домой. У неё, вроде бы, дети есть. Да, и не забыть взять у неё номер телефона, чтобы мог заранее предупредить о своём возвращении.
Внизу нет. На втором этаже тоже. Сходил в гостевой дом, где она обосновалась, там тоже нет. Спускаюсь в подвал и слышу, что кто-то плачет. Татьяна? Она в прачечной. Забегаю. Таня сидит на полу и рыдает.
— Таня, что случилось? Ты упала? Где больно?
Беру её за плечи, поднимаю, смотрю в заплаканые красные глаза. Губки опухли. По щекам ручьями слёзы. Боже… какая она милая. И беззащитная.