Калина Ясина — «Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тяжёлая женская доля. Сорок пять лет, дальше уже ничего хорошего не маячит. Устала. Дети взрослые, осталось только внуков ждать. Но, появилось предложение поработать от старой знакомой. Тогда ещё не знала, что в моей жизни может всё так перевернуться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А дальше… взрыв мозга…феерия чувств…потеря сознания. А как это ещё назвать, конечно — потеря сознания. Разве можно в полном уме и твёрдой памяти такое творить?

А мы творили. И нам обоим это понравилось. Я уверена. Он хочет это повторить. Сам сказал. И я тоже не против."

"Это был самый сумасшедший поцелуй в моей жизни. Были задеты все мои нервные окончания, все струны моей души. Ооо… если бы Егор знал, как мне хочется продолжения. Он тоже хотел, я уверена, женщины это чувствуют.

Но я остановила его, и он остановился.

Что меня остановило? А то, что я не хочу быть очередной любовницей-однодневкой.

А что остановило его? Не знаю. Может быть моя просьба. Может ему было некогда.

Я съездила домой, навестила деток, напекла им пирогов. И вернулась в дом Камаева.

Он приедет и я его встречу. Абсолютно новая.

Поэтому — фрукты, овощи и тренажёрный зал. Гугл мне в помощь.

Друзья, спасибо за поддержку и с майскими праздниками всех

Завтра следующая глава

Удачи всем ВАМ

Глава 8 Татьяна

Прошло почти три недели, как Камаев уехал в командировку.

За это время он звонил два раза. И то поговорить путём не получилось, его постоянно дёргают по работе.

И я работаю, только над собой.

В моём рационе питания появилось много овощей и фруктов. А также беговая дорожка, которая находится в подвале дома Камаева. Ещё очень много прогулок в личном лесу. Здесь я расстилаю покрывало и занимаюсь всякими растяжками и вытяжками.

Хорошо так. Мне никто не мешает, никто не отвлекает. Вобщем, с момента прихода на работу в этот дом я постройнела на пятнадцать килограмм.

Я думала, что шкурка моя будет весеть, но нет, подтягивается вместе с уходом веса. И это классно.

Я нравлюсь себе, когда смотрю в зеркало. Всё, больше худеть не буду, только физкультура. И сегодня порадую себя мясом по французски.

Синее платье, которое я купила себе, теперь мне велико. Я сходила в ателье и ушила на свой размер. Ну нравиться оно мне очень. Так хорошо сидит.

Да, я не стройняшка, даже сейчас, когда немного похудела. Мне далеко до стройности Тамары Евгеньевны.

Но я такая милая пухляшка. И меня это устраивает.

Егор позвонил вечером. Спросил как дела, как настроение.

— Танюш, тут такие дела. — а сам что-то мнётся, сказать боится что-ли?

— Давай, говори всё как есть, не стесняйся, — подначиваю его с улыбкой, а сама боюсь, вдруг попросит уйти, а я уже не могу, я влипла в Камаева по полной.

— Хорошо, скажу как есть, только ты не обижайся, ладно. У меня просто выбора не было.

Моё сердце ухнуло в пятки.