Калина Ясина — «Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тяжёлая женская доля. Сорок пять лет, дальше уже ничего хорошего не маячит. Устала. Дети взрослые, осталось только внуков ждать. Но, появилось предложение поработать от старой знакомой. Тогда ещё не знала, что в моей жизни может всё так перевернуться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сергей тоже уже женат и держит на руках годовалого сына.

И вот Валера тоже женится.

Кстати, он мне рассказал сам, как приставал к моей Танюшке.

Не вынесла душа. Не хотелось недосказанности. Я ему тогда конечно врезал. Но дулся не долго. Очень уж искренно он просил у меня прощения. Да и Татьяна за него заступилась. Поверила в него. Мы остались друзьями.

А потом он влюбился в женщину на пятнадцать лет младьше себя. Ох и помотала

она ему нервы. Зато он взялся за свой внешний вид. Помолодел даже. Побрился налысо, подкачался на тренажёрах. Спортивный, подтянутый, лысый и влюблённый. Его женщине просто некуда было деваться.

Поэтому сегодня гуляем.

Татьяна

— Егор, мне уже надо присесть, не могу больше стоять, — начинаю хныкать я.

И Егор ведёт меня к плетёному креслу в саду. От сюда свадьбу тоже видно.

Вторая беременность за последние три года, в моём то возрасте. Как вообще так может получиться. Но Егор доволен. Очень. И заботится обо мне. Такой нежный и милый.

Усадив меня в кресло, нашёл где-то быстро скамеечку для ног, снял с меня туфли и встав на колени, стал массажировать мне ноги.

Эта беременность проходит тяжелее. Но забота Егора сильно меня поддерживает. Старшие дети тоже помогают, почти всё время находятся у нас загородом. Младшие мальчишки очень любят Мишку и Аришку, всегда их ждут.

Клавдия Ивановна осталась с нами, сказала — не брошу. Без её помощи я бы со всем этим большим семейством и хозяйством не справилась.

Как же всё хорошо получилось у меня в жизни. А ведь ещё три-четыре года назад думала, что всё — конец, что не стоит ждать ничего хорошего от жизни.

Мне повезло. И пусть всем одиноким женщинам повезёт кому 45 +

Ведь 45 — баба ягодка опять.

Конец."