Калина Ясина — «Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тяжёлая женская доля. Сорок пять лет, дальше уже ничего хорошего не маячит. Устала. Дети взрослые, осталось только внуков ждать. Но, появилось предложение поработать от старой знакомой. Тогда ещё не знала, что в моей жизни может всё так перевернуться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я лучше домой, посмотрю что там да как.

— Ладно, езжай домой. Но после подписания договора мы все поедем в ресторан, что бы отметить. Я за тобой заеду, хорошо?

Егор так и не отпускает меня. Одной рукой держит за талию, другой гладит то волосы, то щёку, то шею. Будоражит все мои нервные окончания. Его нежность просто зашкаливает.

Разве можно быть такой чувствительной? Никогда в себе этого не замечала, с ним впервые. Да с ним всё впервые. И краснею, как девчонка. И не хочется от него отрываться, так бы и оставалась в его руках целый день.

И всю ночь.

Всё. Хватит. Пора прекращать. Начался новый день. Дела.

— Нет, милый, не надо за мной заезжать. Ты позвони во сколько и куда — я приеду на такси.

— Ммм…Милый? Так приятно слышать это из твоего ротика, — и тут же накрывает его своими губами и так нежно-нежно целует, что коленки подкашиваются. Хорошо, что он меня держит.

— Кхм…кхм…, - слышим мы звуки со второго этажа, это наши инвесторы стоят на верху лестницы, под руку и улыбаются, смотря на нас.

 — Мы уже готовы трудиться во всю, а вот вы, видимо, ещё нет?

Блин. Я опять краснею, опуская глаза и улыбаясь.

— Не стесняйся, дорогая, — это Светлана Максимовна, — чувства, да ещё и взаимные, это прекрасно.

— По коням. — А это уже Павел Андреевич. — Сегодня отличный день для начала нашего сотрудничества.

Меня оставили около моего дома, а все остальные уехали в офис.

Захожу домой, а мои дети дома. Завтракают. Хотя уже больше десяти.

— Привет. А что вы ещё не на учёбе?

Дети смотрят на меня молча и открыв рот.

Ну, да. Мы же не виделись больше трёх недель. По телефону общались, но не встречались. Они не видели ещё меня обновлённую.

— Мама? Ну ты даёшь! — это они хором.

А потом началась кокофония.

— Мама, что случилось? Ты похудела. Ты заболела? Как ты себя чувствуешь?

— Успокойтесь, дети. Всё хорошо. Чувствую себя отлично, лучше чем раньше. Я здорова, честно. Больше хочу вам сказать — я влюбилась и выхожу замуж.

Опять тишина, переваривают.

— Мам, ты серьёзно? — Аришка первая отходит от шока.

— Более чем. Егор Евгеньевич сделал мне предложение. Ну, это тот, у кого я работаю. И я согласилась. Теперь мы живём вместе. И, да, я постройнела, сама так захотела. И сделала!

Детки повскакивали со стульев, налетели на меня с объятиями и поцелуями.

— Так, стоп. Почему не в институте? — я опять включила маму.

— У нас сегодня пары после обеда, у обоих. Поэтому решили выспаться. Не ругайся, мамуль. Лучше давай, рассказывай всё.