Калина Ясина — «Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тяжёлая женская доля. Сорок пять лет, дальше уже ничего хорошего не маячит. Устала. Дети взрослые, осталось только внуков ждать. Но, появилось предложение поработать от старой знакомой. Тогда ещё не знала, что в моей жизни может всё так перевернуться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Капельки с мокрых волос капают на его тело, и я тоже капаю и растекаюсь лужицей.

Дыши, Таня, дыши. И иди переверни сырники, а то сгорят.

Когда Егор вышел на кухню, я уже успокоилась. Почти спокойно подаю завтрак и замечаю, что на меня очень пристально смотрят. Я делаю вид, что ничего не замечаю, и занята тем, что накрываю на стол. Варю кофе, тоже подаю. Из холодильника достаю и наливаю в стакан апельсиновый сок. Ставлю на стол. Только тогда поднимаю на него взгляд.

— Что нибудь ещё желаете, Егор Евгеньевич?

Он жуёт и смотрит на меня, резко хмурится.

— Нет, спасибо. Всё очень вкусно.

— Приятного аппетита.

И опять збегаю к себе. Зашла, навалилась спиной на дверь, закрыла глаза и дышу — глубоко и размеренно. Почти медетирую. Если будет так и дальше продолжаться, то что я буду делать?

Через полчаса захожу на кухню. Булочек опять нет. Всё забрал.

Дорогие читатели! Это моя первая книга не только на просторах ЛИТНЕТа, это вообще моя первая опубликованная книга. Поэтому прошу поддержать меня. Для меня будет огромной мотивацией для развития поставленные вами звёздочки (понравилась книга), конечно же забирайте эту книгу в библиотеку, чтобы не потерялась, не забудьте нажать на ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА.

Очень жду подписку на автора. И я очень буду рада вашим наградами. Спасибо, что читаете меня. И успехов ВАМ.

Глава 7. Камаев

Утром встал разбитым. Надо больше отдыхать. И высыпаться, наверно.

Решил сходить к реке и искупаться, может взбодрюсь. Сил меньше стаёт, неужели правда возраст сказывается? Что-то сердце сильно стучит, тахикардия что-ли? Надо провериться.

Одел плавки, накинул халат. Нет, халат одевать не буду, только полотенце возьму. На обратном пути покрасуюсь перед Татьяной. Она как раз завтрак будет готовить. Пока шёл к речке — мечтал, как она на меня будет смотреть, как будет облизывать губы…

Дурак. Старый дурак. О чём думаю? Нафига ей это надо — облизываться на меня. А мне это зачем надо? Она совсем не в моём вкусе.

С разбега нырнул в речку. Вода прохладная, сразу мозги на место встали, немного остыл.

Ещё поплавал и пошёл в дом.

Иду по тропинке и думаю — с чего вдруг решил пройтись перед Татьяной голым? Хочу ей понравиться, что-ли? И поймал себя на мысли, что ДА, ХОЧУ.

Я ХОЧУ ПОНРАВИТЬСЯ ТАТЬЯНЕ.

И это осознание, как ни странно, меня успокоило. Она не жирная, а просто полненькая, наверно очень мягкая, если обнять. А глаза какие, нырнуть и не выплыть. А губы? Хочется прикоснуться к ним пальцами, а потом своими губами.