Калина Ясина — «Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тяжёлая женская доля. Сорок пять лет, дальше уже ничего хорошего не маячит. Устала. Дети взрослые, осталось только внуков ждать. Но, появилось предложение поработать от старой знакомой. Тогда ещё не знала, что в моей жизни может всё так перевернуться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Девочка молодая, симпатичная, всё при ней — и грудь и попа. Но почему-то не заводит. Всего меня излапала, изцеловала. Реакция тела есть, а в душе пусто. Раньше не задумывался, получал удовольствие и всё. А сегодня чего-то не хватает, что-то идёт не так. Разрядку получил, а удовольствия нет. О втором, третьем круге даже думать не хотел. Девочка была не довольна. Заплатил ей и отправил на такси. Себе тоже вызвал такси и поехал домой. ДОМОЙ.

Глава 6. Татьяна

Сходила в парикмахерскую, покрасила волосы в свой родной цвет — медовый блонд.

А то правда седых волос больше, чем своего цвета. Очень сильно поседела пока ухаживала за мужем. Да, и смерть его добавила седых волос.

После смерти мужа вообще не хотелось за собой ухаживать. Посчитала, что жизнь кончилась. Дочка пыталась несколько раз затащить в СПА салоны, потом тоже отстала. Сказала:,как хочешь, мам, это твой выбор.""

А сегодня вдруг захотелось полюбить себя. Полюбила. Покрасилась, сделала причёску.

Посидела на маникюре и педикюре. Зашла в бутик и купила себе красивое платье. Темно синее, с рукавом три четверти, не сильно открытое декольте, длиной до середины икры. Зачем купила? Не знаю. А вдруг понадобится. Зато порадовала себя.

Пришла домой. Тишь да благодать. Проверила холодильник — полуфабрикаты есть. Если вдруг заявится хозяин, накормить есть чем.

Ушла к себе. Любимая пижама, горячий какао и интересная книжка про любовь. Просто идеальный вечер. Когда читала книгу про любовь, то на месте героини всегда представляла себя.

А на месте её любимого всегда был Славик. А сегодня, почему-то, лезет в голову Егор. А любовные сцены стали представляться горячее и страсть ярче. Уже и внизу живота тянет от желания. Чувствую, что завожусь.

Ой-ёй-ёй… Бросила книжку, умылась холодной водой. Вроде бы отпустило. Всё. Сегодня не буду читать. И почему это Камаев постоянно лезет мне в голову? Я совсем не хочу о нём думать.

Я его не знаю, виделись мы с ним ну ооочень мало, общались ещё меньше.

Так почему он постоянно в моих мыслях. Я на него пялюсь, к тому же, глаз не могу оторвать. Мне хочется к нему подойти, обнять за шею, зарыться пальцами в его волосы, коснуться его губ своими губами и…

А-а-а-а… Ещё чуть-чуть и я на стену полезу. Камаев здесь ни при чём. Просто у меня долго не было мужчины. Ооочень долго. Но об этом я вообще не задумывалась. Да мне и не надо было как-то.