Калина Ясина — «Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тяжёлая женская доля. Сорок пять лет, дальше уже ничего хорошего не маячит. Устала. Дети взрослые, осталось только внуков ждать. Но, появилось предложение поработать от старой знакомой. Тогда ещё не знала, что в моей жизни может всё так перевернуться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спускается Камаев — шикарен, как и сестра. Это у них на генетическом уровне, наверно.

Пока завтракает — достаю кексы из духовки. Хозяин глаз не поднимает, а носом втягивает ванильный запах. Молчит.

— Егор Евгеньевич, вы какой кофе предпочитаете, — спрашиваю я.

— Чёрный, без сахара.

Значит вчера угадала. Сидит, хмурится. На меня так и не посмотрел. Что, правда так противно смотреть?

Я его понимаю, самой противно на себя в зеркало смотреть. Надо с этим что-то делать. Хотя за эту неделю проживания здесь я похудела на два килограмма.

Да и с головой надо что-нибуть сделать и с руками. Рядом такой красивый мужчина, а я в раздрае.

Так, о чём это я сейчас думаю? Какой красивый мужчина? Он мне, что нравится что-ли? Не нравится! Я Славика люблю! Мне никто не нужен!

Разворачиваюсь к плите, варю кофе. А внутри всё закипает от возмущения к себе. Я никогда не думала о других мужчинах. Я была счастлива в браке. Пусть Славика нет рядом, я всё равно его жена, я всё равно его люблю. Сказала это себе, а мира в душе как не было, так и нет.

Не буду больше смотреть на Камаева и слюни больше пускать не буду!

— Приятного аппетита, — поставила на стол кофе и не смотря больше на хозяина — пошла к себе.

— Спасибо.

Услышала себе в след, но не обернулась. Не ожидала. Но приятно.

День пошёл по накатанной. Быстро прибрала и поехала в город. Надо, всё-таки, привести себя в порядок- сходить в парикмахерскую и на маникюр.

Камаев.

Завтракал молча и не смотрел на Татьяну. Но боковым то зрением видел и мне не нравилось то, что мой организм на неё как-то не так реагирует.

Она мне не нравится. НЕ НРАВИТСЯ. А организму пофиг. В районе сердца — волнуется, а ниже — дёргается. Пора это заканчивать — быстро на работу.

Кексы очень вкусные. На тарелке ещё остались. Татьяна куда-то вышла, поэтому сам собрал их все в бумажный пакет, взял с собой на работу.

Уже в кабинете оставил их у себя на столе. Валера, как только вошёл, сразу, гад такой, унюхал.

— Что это у тебя здесь так вкусно из пакета пахнет, ааа?

— Кексы, — отвечаю я ему, но не предлагаю, не про его честь.

А он и не спрашивает, ныряеть в пакет своей ручищей и цапает кекс, мой кекс.

— Ммм… вкуснатища какая. Откуда? Купил? — и ещё тянет свои загребущие руки к пакету.

Я успел первым, схватил пакет и сунул в ящик стола.

— Эй, Егор, ты что жадничаешь? Мне? Если жадничаешь — скажи где купил, я сам себе возьму. Очень вкусные. — и облизывает свои пальцы.

— Такие не продаются.