Калина Ясина — «Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тяжёлая женская доля. Сорок пять лет, дальше уже ничего хорошего не маячит. Устала. Дети взрослые, осталось только внуков ждать. Но, появилось предложение поработать от старой знакомой. Тогда ещё не знала, что в моей жизни может всё так перевернуться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так, стоять Камаев, куда это тебя фантазия понесла, совсем с ума сошёл, пьянь беспросветная. Посмотри — она страшная, да ещё и дерзкая.

Ушёл к себе, привёл себя в порядок.

Спускаюсь. Ммм… пирогом пахнет, яблочным, с корицей. Как давно не ел домашнюю пищу.

А готовит Татьяна вкусно. Пирог даже добавку попросил. Смотрю, как она двигается по кухне — не нравится она мне. И выглядит не эстетично."

"Уехал в офис. Дел много. Но в течении дня почему-то Татьяна в голову лезет. Что за бред. Это не Татьяна, это её вкусный пирог вспоминается.

Точно.

Зашёл Валера, обсудили новый проект. Зовёт с друзьями в клуб, заказал вибку. А у меня в голове прям сомнения. Ну, что там в клубе — выпивка и закуски. А дома Татьяна что-нибудь вкусненькое приготовит, ммм…

Тааак, точно бред… Какая, на хрен, Татьяна. В клуб вечером, В КЛУБ, по девочкам.

Вернулся поздно, почти трезвый. Как-то не весело было сегодня в клубе, да и девочки какие-то не такие. Возраст что-ли сказывается?

Не хочу думать о возрасте. Хочу всегда оставаться молодым.

Поэтому встал пораньше и в тренажёрный зал, у меня в подвале такой имеется.

Выхожу из зала, из кухни уже доносятся аппетитные запахи. Всё, слюнки потекли. Быстро в душ и завтракать.

Иду мимо кухни, не смотрю в ту сторону.

— Доброе утро, Егор Евгеньевич.

И голос Татьяны как-то скребнул по душе, я аж замедлился. Да что за фигня. Но, всё-таки, прошёл мимо, не оборачиваясь.

— Доброе, — буркнул в ответ.

Татьяна.

Хозяин на ужин не появился, да и не звонил, что придёт. Провела вечер как обычно.

Он пришёл поздно, калитка открылась с первого раза, шума не было — значит трезвый.

Раннее утро, а Камаев, вижу, спускается в подвал. А там кроме кладовых ещё есть винный и тренажёрный залы. В который, интересно, направился хозяин?

Готовлю завтрак. Из подвала поднимается Камаев. В трениках, футболке, мокрой от пота, с полотенцем на шее, волосы взлохмачены. Понятно, в тренажёрный ходил.

Быстро поднимаю с пола свою челюсть. Стараюсь на него не смотреть, но глаза сегодня отдельно от моего мозга живут, не могут оторваться от мужского накачаного тела.

Дааа, действительно хорош, не жиринки. Хочется смотреть и смотреть. Зато он идёт и в мою сторону даже не смотрит.

— Доброе утро, Егор Евгеньевич, — ой, а что это голос у меня хрипит, спросонья, видимо.

Чуть притормозил, но пошёл дальше, не обернулся. Что-то там пробурчал.

Сегодня на завтрак пожарила яичницу с беконом, сырная нарезочка, огурчики-помидорчики, в духовке доходят ванильные кексы с изюмом.