Мы не твои. Том2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И проходит!
И я рискую оказаться в таком же положении, в котором оказался тогда, четыре года назад Тамерлан. Когда он узнал, что у него есть дочь, и понял, что не может быть ей отцом.
Я не должен допустить этого!
Я… Чёрт возьми, я не могу все потерять снова!
Это… это как снова сесть в инвалидное кресло, стать слепым! Да еще и остатки разума потерять…
Почти теряю, когда вижу последнее фото.
Надя, Ник и… Слава. Счастливая семья. Почти.
- Воробушек, прости меня…
- Илик…
- Надя… Что с тобой? Ты… ты плачешь? Что случилось?
- Все… нормально…
- Надя, что-то с тобой? С Ником? Ты… ты ждешь ребенка, да? Что-то с ним?"
"- Нет… я… я не жду никого.
- Время? Надя, я потерял столько времени! Я… я прилечу завтра и заберу вас, хочешь? Только скажи «да», Воробушек! Скажи «да»!
Глава 15.
«Скажи «да».
Вот так, просто? Я скажу «да» и он приедет за мной? И… что дальше?
Дальше нас ждет долгая и счастливая жизнь? И я должна в это поверить? Однажды я поверила, да.
Думала, что растопила холодное сердце мажора.
Слишком болезненным оказалось возвращение в реальность.
Правда, тогда, четыре года назад, я все-таки мечтала о том, что Ильяс одумается, поймет, что совершил ошибку!
И ведь… почти так и было? Да?
Закрываю глаза.
Воспоминания! Как же было проще тогда, когда их стерли! Вернее, когда была закрыта дверь, ведущая в комнату, в которой они лежали…
Мне не хочется вспоминать. Но сейчас мне это нужно.
Очень нужно. Чтобы сделать выбор.
Чтобы сказать «да» мужчине, который достоин.
Или не сказать. Никому.
* * *- Добрый вечер.
- Слава. – такая открытая улыбка, светлая, хочется улыбаться в ответ.
- Надя. – почему-то смущаюсь, и чувствую слабость в теле.
Весь день провели на ногах, я устала, голова кружится, перед глазами темные круги.
Проваливаюсь, падаю, лечу…
Прихожу в себя, не понимая, сколько времени прошло. Минута, пять, двадцать?
Кира сидит рядом, держит меня за руку.
- Слава Богу! Я уже «скорую» вызвала, а их все нет.
- Зачем «скорую»? Не надо.
- Надюш, ты без сознания лежала полчаса почти! Как не надо! В твоем положении. Мало ли что! Ребенка хочешь потерять?
- Нет, - испуганно смотрю на неё, краем глаза замечаю фигуру, маячащую у двери гостиной. – Простите, я… не хотела.
- Глупенькая, понятно, не хотела. Я тоже, балда, таскала тебя весь день за собой. Тебе отдыхать надо больше…
- Там… ужин… остынет все, вам надо… сына кормить.