Дарья Дятлова — «Дерзкая да?! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дерзкая да?! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас в деревне гулять будут?

- Да, молодые захотели деревенскую свадьбу, как раньше гуляли, помнишь?

- У нас и сейчас так гуляют.

- Я тебе что звоню, Оксану выкупать будут с моей квартиры, нужна ваша помощь.

- Я за любой кипишь кроме голодовки, что нужно делать?

- Нужно продумать, чем жениха с друзьями пытать будем.

- Хорошо, знаем!

- Завтра в пять у меня собираемся на небольшой девичник, там и решим.

- Кого ещё зовёшь?

- Всех наших девчонок – Полину, Машу, Тамару, Танюху и Алёнку и мы ещё втроём.

Остальные далеко живут, приехать не смогут.

- Помощь нужна? Может мы по салатику с собой принесём?

- Да нет не надо, Костя всё уже заказал, всех предупреди.

- Будет сделано.

- Жду.

Кладу трубку, процесс запущен, девичник назначен. Костя предлагал хороший ресторан, но мы отказались, хотелось посидеть с подругами по-домашнему, вспомнить молодость, потанцевать, выпить немного…кстати, насчёт алкоголя…мне же нельзя. А если я буду отказываться, сразу поймут, что что-то не чисто.

"

"Девчонки пьют все вино, кто красное, кто белое…только я пью коньяк. Придется налить туда чаю, по-другому никак. Ход конём так сказать. Пока объявлять всем, что беременна я не собираюсь, рано ещё. Но и травить этой заразой своих малышей тоже не хочу. Да и не хочу, чтобы эта новость дошла до нашего папашки. Не хочу доставлять ему такую радость, недостоин он этого, пусть таскается по своим бабам, пусть они ноги ему прямо на шею закидывают, мне уже как-то всё равно.

Буду делать вид, что ничего не произошло…мне нужно просто пережить этот день…весело, с улыбкой на лице и хорошим настроением…ради моих друзей…ради моих детей, которых я намеренна выносить и родить. Это мне подарок небес! И я благодарна Сергею, что я сейчас беременна.

Надо ещё сопровождающего себе найти, одна же я не пойду…сейчас…

Нахожу в нете сайт эскорта, начинаю просматривать фото, один красивее другого…о, вот этот вообще супер! Чисто итальянский типаж, красавчик, полный антипод нашему кобелю.

Тёмный волос, тёмные глаза…ну в общем его и возьму, цена не маленькая, но мне срочно нужно, жизненно необходимо…для своего эго, для своей уязвлённой гордости…скотина…кобель…таких ничем не исправишь…только не связываться и всё. Договорившись о цене, точном времени и внешнем виде, спокойно закрываю ноут…всё нормально…всё идёт по плану…не думай, что я буду плакать и сопли жевать.