Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Да сама я приготовлю…
- Ничего не сама, пусть жених раскошеливается. А вы пригласительные разослали?
- Конечно! И торт заказали, и оформление, и музыку, и фотографа, и угощение…всё учли, ничего не забыли, мы с дружкой несколько раз всё проверили, - язык не повернулся назвать его по имени.
- Кстати он звонил мне, - перебивает Оксана.
- Кто?
- Сергей, говорит до тебя дозвониться не может.
- А зачем он мне звонит? – голос сорвался на хрип, только от одного его имени в дрожь бросает меня.
- Ну, детали обговорить ещё раз.
- Да у меня телефон погнал немного.
- Ну всё тогда отлично, фата, туфли, платье у меня готовы. Завтра в салон, а послезавтра свадьба! – счастливая ты, подружка, встретила своё счастье, первый-то муж тем ещё кобелём оказался. – Марин, всё хорошо же будет, да?
- Ну конечно, глупенькая, всё уже хорошо! Костя вас с Дашуней очень любит.
- А то у меня мандраж невесты начинается.
- Так, никакого мандража! Скажи Косте пусть побольше денег в карман пихает, мы ему тебя дёшево не собираемся отдавать!
- Скажу.
- И завтра к вечеру жду вместе с платьем, туфлями и фатой. Ночевать у меня будешь!
- Да?
- Ну конечно! Послезавтра в десять уже выкуп невесты.
- Ну ладно, хорошо, что ты мне напомнила, а то у меня в голове точно опилки от всей этой кутерьмы, пока, - не ну нормально у неё опилки от кутерьмы…мы с Серёгой всё подготовили, смешная она…
Целую неделю настраивала себя, успокаивала, к концу даже начала оправдывать оправдывать этого кобеля тем, что ну не может он по-другому, он полигамен.
Но стоило услышать его имя и то, что он меня искал…зацепило…сильно зацепило. Как сейчас на свадьбе с ним встретиться? Как вместе за одним столом сидеть? Но я не собираюсь голову в песок прятать, моя совесть чиста, пусть ему будет стыдно, а не мне.
Так, последний рубеж нужно пройти.
- Лен, привет дорогая! – одноклассница всегда на проводе, в любое время дня и ночи.
- Мариш, что-то вы с Оксаной и Костей вообще в группе замолчали…получила приглашение на их свадьбу, наконец-то.
- Вот поэтому и пропали. Готовились, я же у них дружка.
- А кто ж ещё кроме тебя, вы всегда не разлей вода с Оксанкой были.