Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все эти модельки, танцовщицы, пилонщицы…не хочу…не буду…только Маришка…рыжая, дерзкая, красивая, и очень хочу, чтобы была моя!
- Ты что охренела? Пошла отсюда вон, - не успел продолжить дальше, как слышу открывается дверь в кабинет, думал Леся, но тут слышу голос Марины.
- Сюрприз!!! – дальше просто мем…не успеваю моргнуть глазом, как кувшин с водой переворачивают мне на голову. – Скотина, ко мне больше не подходи, понял?
Обтерев рукой воду с глаз, вижу летящий мне в голову пустой графин…уф…поймал.
- Иначе пристрелю сучёныша!
Если бы я её не любил, то полюбил бы в данный момент…она была прекрасна, как богиня возмездия. Не плакала, не сломалась, а подошла и выливала графин с водой мне на башку…вот это моя девочка…горячая, резкая, настоящая.
Не побежал сразу за ней, ей надо остыть, а то может и правда пристрелить в состоянии аффекта, с неё станется…
- Лена, ну ты и дура, - сбрасываю её ноги со своего кресла. – Я тебе советую подыскивать новое место работы.
- С чего это?
- С того, что моя жена будет против, чтобы ты здесь работала.
- Какая ещё жена?
- Эта рыжая, как ты её называешь и есть моя жена, поняла, идиотка!
- Ничего себе…
- Собирай свои манатки и вперёд на выход!
- Ну Серёженька…
- Никаких Серёженька, сама дел наворотила, сама и разгребай, свободна.
- Леся, Лена у нас больше не работает, выдай полный расчёт, - даю указания своему помощнику. – С выходным пособием, она уволена!
Срываюсь наконец-то с клуба и несусь на стоянку, куда она сейчас поехала…сначала на работу заеду…там её не оказалось…
- Нет, Сергей, Марина уехала, сказала на час, но так и не вернулась…а что что-то случилось?
- Надеюсь, что нет, - я всё-таки надеялся её здесь найти, хотя если бы я сам застал свою женщину в такой в высшей мере пикантной ситуации, мне на работу было бы вообще наплевать, захотелось бы куда-нибудь спрятаться и напиться…я бы этого точно не пережил.
- Хорошо.
Так, теперь к ней на квартиру. Еду, а у самого руки трясутся…надо было её сразу догнать, не отпускать её надо было, объяснить всё надо было, в ногах валяться надо было…а не разбираться с этой тупой сучкой. Сейчас моя девочка такого себе на придумывает, что ничем не разгребёшь.