Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Подъезжаю к её дому, окна тёмные…специально не включает, или и правда дома нет? Но где тогда она может быть? На звонки не отвечает, сообщения не читает…Мариш, ты где, милая? Ну почему женщины такие скорые на выводы? А поговорить, узнать, что тут происходит, доверие в конце концов должно же быть…я бы ей поверил…наверное…
- Ксюш, привет, - есть только один человек, который точно знает. – Ну как вы там? Когда собираетесь уже приехать?
Веду светскую беседу, а голос предательски дрожит, я хорошо узнал свою девочку, она уже меня из своей жизни точно вычеркнула и поставила крест на наших отношениях…а я…я не хочу уже без неё жить…Марин, ну где ты, солнышко, найдись пожалуйста! Прошу тебя…
- Серёж, здравствуй, у нас всё прекрасно, через пару дней уже вернёмся, - какой счастливый голос у неё, как я рад за них с Костяном.
Меня как будто под дых ударили, когда я услышал весточку от своей любимой.
- Да? Да не за что…а когда она звонила?
- Да сегодня мы с нею разговаривали, не так давно, а что?"
"- Да нет ничего, просто звонил ей, хотел последние штрихи обговорить, трубку не берёт…а ты не знаешь, где она может быть?
- Ну…я даже не спросила…дома, наверное, где ж ей ещё быть.
- Ну ладно, ждём вас, через неделю свадьба, не забудьте.
- Не забудем!
- Косте привет передавай.
- Хорошо, он с отцами на рыбалке.
- Везёт же некоторым…
Да где же мне её искать? И спросить не у кого, Оксану не хотелось расстраивать перед таким грандиозным событием.
Глава 32
Прошла неделя, как я всё узнала. Стараюсь держаться, но плохо мне, конкретно плохо, смог этот гад глубоко в душу мне пролезть…
- Марин, привет, как ты? – голос подруги, как бальзам на мои раны. – Мы вчера вернулись.
- Привет, родная, ну наконец-то, через два дня торжество, у нас всё готово, осталось придумать конкурсы на выкуп невесты.
- Точно! А откуда выкупать меня будем?
- С моей квартиры, конечно, как думаешь?
- А может с нашего с Костей дома?
- Нет-нет, не пойдёт.
- Ну тогда с твоей.
- Ты не волнуйся всё сделаем, завтра у меня девичник соберём, много звать не будем, наших девчонок, там и приготовим всё на выкуп, да?
- Я же ещё про девичник забыла, Костя всё отправит завтра к тебе домой, ничего не покупай.