Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И которые вскоре должны были умереть. Но только ты ее пожалела.

— И как ты это понял? — огрызнулась я и… откусила сдобу. Стресс у меня.

Ничего себе я доверчивая! Меня тут чем-то кормят, а я даже не интересуюсь из чего это сделано и не добавлена ли туда отрава, а то еще чего увлекательного.

— Мне нужна твоя жизнь, — возмутился невидимка, — и твое здоровое потомство. Твое и принца, естественно."

"— Какая прелесть, — ядовито прошипела я. — Смотрю всем тут этот ребенок нужен, а мать, судя по всему, и даром не нужна.

Что ж ты тогда позволил Сабину убить?

— Я не мог ничего сделать, — отчаянно рыкнул голос. — Не мог, понимаешь ты?

— Меня же перенести смог. Точнее мою душу. Кстати, ты на вопрос не ответил. Как ты понял, что я Сабину пожалела?

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— Я был вместе с тобой, каждую ночь. И видел то же, что видела и ты. И слышал все, что говорили они и… ты. А еще чувствовал твои эмоции. Первое время ты паниковала, ужасалась, а потом начала делать едкие комментарии.

— А ты не мог ничего другого показать?

— Не мог, потому что вдвоём они были лишь по ночам. А требовалось показать их отношения. Все полгода он приходил только на ночь и не дольше, чем на полчаса. Днем они ни разу не виделись. Даже случайно…

Обалдеть! Реально бедная девочка!

То есть, они пусть и временно, но женаты уже полгода. И за это время, ежедневно виделись в спальне для унизительной процедуры. Может поэтому ее так и обозвали? Потому что интимной близостью это сложно назвать.

Скорее половая экзекуция…

— А если бы я спятила? Видя все вот это? Ты знаешь, что я даже к психологу пошла из-за этих снов?

— Не спятила же, — парировал невидимка и тише добавил, — извини. По-другому у меня бы не вышло. Они больше не пересекались, а показать требовалось обоих. Согласись, мужчина же тебе понравился?

— Он хорош собой, — не стала лукавить, — но вот так с женщинами обращаться нельзя.

— И ты бы с удовольствием его перевоспитала. Не кривись, я видел это в твоих мыслях.

— Да когда это было, — фыркнула я, но краснеть даже не думала. Было дело, думала о таком, чего теперь стыдиться? Тем более, я-то предполагала, что это мои буйные извращенные фантазии. — Сейчас мне этого не хочется.

— А придется, если хочешь сохранить ребенка.

— А ты не думал о том, что я соглашусь на покой? На Земле я умерла, а здесь… Кстати, где здесь?

— Согласишься, ты жить хочешь. А мир называется Ялмез. Это отражение Земли.