Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— В тебе много жизни, да, — вздохнул он. — Ты сильная, но в минуту самой большой слабости и сильной горечи, попросила о смерти. Вспомни время, когда ты похоронила родители, что ты говорила на кладбище спустя неделю?

— Я много чего говорила, — мрачно произнесла я. — Откровенно говоря, практически ничего не помню. Все, как в тумане было.

Я не солгала. Я действительно плохо помню этот период своей жизни. И если бы не двоюродная племянница, которая приехала на похороны отца и осталась подле меня еще на месяц, чтобы ухаживать за мной, то я бы вообще, следом за папой в гроб легла.

Меня сильно подкосило предательство человека, которого я любила, потом болезнь и смерть мамы, а следом и…

Вите, моей племяшке, на тот момент едва восемнадцать исполнилось. Она была третьим ребёнком в семье, и по тому, что я видела, всегда была нелюбимым. Дальние родственники, которые приехали отдать последнюю дань, желали наживы, отчего-то надеясь, что дача родителей, гараж, машина и их квартира могут достаться им. При живой-то дочери?

Впрочем, когда я к гробу кидалась, только Витка меня и останавливала.

Она же и разругалась со всеми, когда заявила, что не вернется в Новгород, а останется со мной, пока я не приду в себя.

Вообще, я ее ругань не помню, и о том, что ей идти некуда, так как домой ей путь был заказан, узнала случайно спустя недели три после поминок. Вита искала работу и съемную комнатушку. Точнее не так, она искала работу с проживанием. Собиралась идти в прислуги. Это просто совпадение, что на тот звонок ответила я, а не она.

Девушка как раз в ванной была.

Естественно, никуда Вита работать не пошла. Мало того, я твердо решила поселить ее в квартире своих родителей. Правда, поначалу ее не отпустила и ничего ей о своём решении не сказала, присматривалась, приглядывалась. Вита от меня съехала лишь семь месяцев назад, но за это время я успела и на высшем образовании настоять, и прописать ее в трешку, а заодно написать завещание. В случае моей смерти, Вита становилась единственной наследницей.

— Тогда ты просила их взять с собой, — очень тихо произнес невидимка. — Так сильно просила, что ваш спящий бог откликнулся, точнее его сила. Ту аварию сотворила ты…

— Это какой-то бред, — я потрясенно уставилась в пустоту. — Чтобы я сама себе…Да еще тогда, когда начала трезво мыслить…

— Тем не менее, так и есть. — Твердо сказал собеседник. — Твое страстное желание исполнилось. Как я уже сказал, вас было три девушки, которые имели родство душ с Сабиной.