Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Господи, куда ты меня занес?! Что за варвары?!

— Ну наконец-то, — проворчало откуда сверху, а время замерло.

И то поняла не сразу.

Сначала я голову вверх подняла, чтобы сообразить, кто же это сказал, а потом заметила, что муж-то мой не дышит, да и пламя свечей больше не пляшет.

У меня все похолодело внутри. Что за чертовщина?

Глава 3"

"— Могла бы и раньше позвать, недогадливая. — Тем временем фыркнул кто-то. — Так, пойдем отсюда, тебе согреться не помешает.

Я и моргнуть не успела, как вдруг оказалась в спальне на мягкой кровати.

Смена обстановки произвела на меня неизгладимое впечатление. Вообще, учитывая сколько всего со мной произошло за короткий промежуток времени, я удивлена своей стойкости. Другая бы давно в обмороке валялась, а я ничего, ступни под одеяло спрятала и выжидательно уставилась перед собой, должен же невидимый собеседник проявиться?

— Нет, ты меня не увидишь, — вздохнул голос, — меня давно никто не видит. Так уж вышло.

— Почему?

— Потом как-нибудь расскажу. Сейчас у нас не так много времени, а я должен подготовить тебя к ритуалу и не допустить членовредительства будущего короля.

Ты ведь собралась сорвать его, не так ли?

— Ему нужен этот ритуал, чтобы отнять моего ребенка, — о как я заговорила, полчаса назад ни о каком дите не знала, а теперь собственничество проснулось. — Я не телок на поводу. Сабина не племенная кобыла, и мне искренне жалко девушку, но раз я оказалась в ее теле, то больше обижать не позволю.

— Вот поэтому ты здесь! — торжественно заявил так и не представившийся собеседник.

— Ты пожалела незнакомого человека и захотела его защитить. Иначе я бы не смог тебя перенести.

— Перенести? Так это ты аварию подстроил, чтобы я вот тут очутилась?

— Это твоя благодарность за второй шанс? — Ядовито прошипел невидимка. — Я не убивал тебя, я тебя спас!

— Да что ты? То есть здесь мне будет лучше?

— Сабрина, вот только давай без вашей хваленой бабской Земной истерики. Я действительно тебя спас. Вас таких смертниц было трое и только ты отнеслась с пониманием и сочувствием к Сабине.

— Не поняла? В смысле трое? И почему смертниц? Я не планировала умирать!

— Так, быстро, видимо, не выйдет. Держи, — я даже руку вытянуть не успела, как передо мной в воздухе завис поднос с горячим чаем и сдобными булочками.

Еда! В животе тут же заурчало. Что нужно со стрессом делать? Правильно, заедать!

Я уже отхлебывала местный чаек и откусывала от булочки, когда невидимка все-таки решил нарушить тишину.