Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Меня все-таки утянули в коридор. Сразу стало холодно. Особенно босым ногам. Тапки, как и трусы, мне не предложили.

Идти пришлось долго, да еще в тускло освещенном коридоре. Я практически ничего не видела: очертания стен, слабое мерцание каких-то фонариков, ступени лестниц.

Мы куда-то спускались минут десять. Почему-то мне казалось, что меня ведут черным ходом. И я только больше крепла в своем убеждении. Иначе мы бы давно кого-то встретили, да и мужчины, тратившие на свой костюм драгоценности, явно бы полы хотя бы ковром застелили.

По сравнению с их шмотками, это сущие мелочи.

Наверно, только когда я окончательно окоченела, вспомнила о том, что вообще-то, по словам местного доктора, я беременна. И ребенок им явно нужен, но тогда какого черта меня тащат полуодетой не пойми куда, абсолютно не заботясь о моем здоровье? Я разозлилась. Но ничего сказать или сделать не успела. Мы пришли.

Яркое освещение больно резануло по глазам.

Я щурилась и вытирала слезы, пытаясь понять, куда попала. Но из-за резкого контраста, пока ничего не поняла.

Только то, что нас ожидали несколько мужчин.

— Миледи, — возле меня оказался дедок, и то я его только по голосу узнала. — Вы можете пока постоять здесь.

Все это он говорил шепотом и я, от неожиданности, послушано прошла три шага вперед и едва сдержала стон. Холодные ноги ступили на что-то теплое и мягкое. Мне все еще было морозно, но, судя по всему, Орте приступил к отогреванию моего тела, иначе почему я вновь ощутила то тепло, как во время осмотра в спальне?

А еще я поняла, что прийти вот так было необходимостью.

И судя по всему, сам ритуал я тоже проведу на каменном полу босая. Надеюсь, меня хотя бы полностью не разденут. Иначе я точно выдам себя.

Мои глаза привыкли к освещению, и я смогла осмотреться.

Небольшая комната, скромно обставленная, вероятно, являлась предбанником, потому что имелись широкие двери, которые пока были закрыты. Я украдкой рассматривали мужчин.

Знакомых оказалось лишь двое: тот, кто меня из купальни вытащил, и собственно, заботливый дед. Последнему я благодарно улыбнулась, а вот взгляд первого мне не понравился. Хищный, злой, чуть зазеваешься, и мужчина коршуном кинется, заклюет. Я поспешила опустить глаза, но кожей почувствовала его приближение. И почему Сабина его так боится?! Тело реагирует, как будто передо мной не мужчина, а оголенный провод с высоким электрическим напряжением.