Настя Любимка — «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа! читать онлайн

Обложка книги Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Мужчины вышли, а две горничные активно взялись за мое преображение. Молча. Сами шторку вернули на место, помогли встать, причем я, потрясенная словами доктора, позволила им это сделать. А когда попыталась отбиться от их рук, было поздно.

Они наплевали на то, как я себя чувствую, и хочу ли я, чтобы меня вертели и напяливали платья. Я не оговорилась, на меня натянули не одно, а целых три платья. А вот нижнего белья не дали. То есть пусть между ног ветерок гуляет. Подумаешь застужусь, мелочь какая! Начнет чихать — дадут ромашку.

Народная медицина рулит. Может еще и на ведро посадят, альтернатива прогреванию.

Наверно, я все еще находилась в шоке. Потому что мысли путались в тугой комок, а движения были заторможенными. К тому же, мне такая чепуха лезла в голову, что ничем другим как стрессом это было не объяснить.

Я позволила себя не только одеть, причесать, но и безропотно пошла за девушками, когда те закончили. Что-либо спрашивать у них я побоялась. Мало ли, этот ритуал тоже из разряда «ты все знаешь».

А потому просто делать и молчать. Во всяком случае, пока не окажусь наедине с собой.

Мы как раз проходили мимо зеркала, и я украдкой в него глянула, да так и застыла перед ним, не в силах двинуться с места.

На меня смотрела знакомая незнакомка. А вот оно и очередное визуальное подтверждение тому, что я не в своем теле.

Длинные, слегка вьющиеся белые волосы свободно падали на плечи и спину, бледная, я бы сказала чересчур бледная кожа с темными кругами под глазами.

Пушистые, необычайно темные ресницы, на пару тонов светлее них брови, и яркие синие глаза. Очень красивые глаза. Как будто само небо смотрело через них. Пожалуй, именно глаза были украшением Сабины. Хотя если привести девушку в порядок, дать ей нормально отдохнуть, она засияет не хуже алмаза. Интересно, а сколько же ей лет?

— Миледи, мы должны идти, — нарушили свое молчание горничные.

Они, между прочим, говорили хором. От чего хотелось зажать им рты руками.

Честное слово, лучше бы и дальше в тишину играли. Такие противные голоса. Ужас просто.

Идти никуда не хотелось. На меня наконец свалилось осознание: я больше не Сабрина. Это не шутка воображения, это странная реальность. Я заменила молодую леди, которую утопили в собственной купальне.

Пи…писец!

Так, Сабрина, воспользуйся мудростью Скарлетт[1] и отложи мысли по этому поводу на завтра. Да, все завтра, иначе я тронусь умом.