Марина Серова — «Будет все, как ты захочешь!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будет все, как ты захочешь! читать онлайн

Обложка книги Будет все, как ты захочешь!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Марина Серова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я поняла, что Артем не вызывал у Маши того восторга, с которым о нем отзывались другие. Например, отец Кати или администратор Юля.

– А что Артем? – спросила я.

– Да знаете… какой-то он… подозрительный. Денег у него – куры не клюют. Откуда? Парню лет двадцать семь, не больше, – квартира своя. Говорит, купил. Машина – новая «десятка», тоже купил. Вы верите, что в такси можно такие деньги заработать? Катьке часто подарки дарил, игрушками мягкими всю комнату завалил, да и так деньги давал, на тряпки, на туфли.

Нет, что-то с этим Артемом не чисто. Я его пару раз видела в машине с такими девицами, которые платные интимные услуги оказывают. Катьке сказала, а она – ему. Так Артем знаете, что ответил: «Я себе клиентов не выбираю. Кто платит, того и везу». А я думаю, Артем с ними завязан. Я не знаю как, но что-то здесь не так. Все ахали: как Кате повезло! А я думаю, совсем наоборот. Только теперь уж все равно…

Вот тебе и раз! Вот тебе и замечательный парень Артем. Придется теперь копать и под него.

– Маша, а знаете, Артем отказался встретиться со мной.

– Ну, я же говорила, действительно мутный тип.

– А с кем еще общалась Катя в последнее время?

– Больше ни с кем, со мной да с Артемом. Правда, в гостинице еще у нее подружка была, она мне говорила.

– Да, я знаю. Маша, а что Катя говорила о своих сослуживцах, не припомните?"

"– Что говорила? М-м… Ну, о Соне хорошо отзывалась. Говорила, что, когда только пришла работать в гостиницу, тяжело ей было.

Там требования – будь здоров! Чтоб ни пылинки, ни соринки. И горничные в шапках-невидимках должны ходить. Ну то есть чтоб невидимыми быть для постояльцев. И первое время Катьку даже штрафовали. То пыль где-нибудь под кроватью найдут, то ручки дверей не до блеска натерты, представляете?! То есть они натерты, но не до блеска. Вообще – жуть! Я б не смогла там работать. И Катька несколько раз хотела уйти, да уж очень режим там хороший: отработала два дня и отдыхай два дня.
И зарплата тоже… Я за месяц получаю столько же, сколько она за полмесяца. А я и по субботам иногда выхожу, когда работы много. Да еще там кормежка бесплатная. Так что Катька держалась, зубы сцепила, но держалась. И Соня ей в этом помогала. А администраторы там вредные: чуть что не так убрала – штраф. Но потом-то она привыкла, говорила, что все нормально. Физически тяжело, но за такие деньги можно и повкалывать! И штрафовать ее перестали.