Марина Серова — «Будет все, как ты захочешь!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будет все, как ты захочешь! читать онлайн

Обложка книги Будет все, как ты захочешь!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Марина Серова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он ей: «Садись, за двадцать довезу!» Она боится, что он ее заставит другим расплачиваться, ну, вы понимаете?.. В общем, он ее уговаривает, она – ни в какую. Тут он не выдержал, вышел из машины, заднюю дверку открыл, чуть не силой туда Катю усадил, довез до самого подъезда и проводил до квартиры. И денег не взял, хотя она ему те двадцать рублей пыталась отдать. А на другой день приехал к ней, ну, и стали встречаться. Артем молодец, кружится на своей машине и день и ночь. Но зато зарабатывает – будь здоров. У него квартира своя, представляете? Вот повезло, а тут мотаешься по чужим углам… И прикид у этого Артема приличный, и при деньгах всегда.

И при всем том деньги не проматывает. Выпивает редко. Катя говорит, они иногда в кафе ходили, а в ресторан – только один раз. Артем на свадьбу деньги копил, хотел в свадебное путешествие жену свозить, а потом мебель дорогую хорошую купить. Вот такой серьезный парень.

Юля замолчала.

– А вы лично этого Артема видели? – спросила я.

Юля ответила, как мне показалось, неохотно:

– Да, он иногда приезжал за Катей, встречал после работы на машине, когда время свободное было.

Я и видела-то его пару раз.

– А вот Соня, вторая горничная, кто она? – спросила я.

– А, эта… Так, ни рыба ни мясо. Работает вроде нормально, живет с мамой. Она с нами особо не общается. По работе замечаний не имеет. Тихоня, о чем с ней говорить?

– А конфликты у них с Катей были?

– Нет, у нас никто не конфликтует. Вообще коллектив хороший, все девчонки нормальные, без выкидонов.

– Ну что ж, Юля, спасибо, что время уделили, пока у меня вопросов больше нет.

– До свидания, – сказала Юля без эмоций. Если бы она была красивой, ее можно было бы назвать Снежной королевой."

"Я вышла из гостиницы и села в машину. Так, ну и что же я узнала? Да кое-что есть. Когда утром я беседовала с Долговым, он сказал, что Юля, прибежав на его крик и увидев Катю, вызвала милицию, потом «Скорую». А вот Юля сейчас мне сказала, что вызвала сначала «Скорую», а уж потом милицию. Это называется расхождением в показаниях.

А почему я обратила на это внимание? Я не могла сказать точно, но это было важно, я чувствовала.

В это время к дверям гостиницы подошел тот респектабельный господин, с которым вчера я столкнулась в дверях и который так галантно мне поклонился. Он стал рыться в кармане, ища ключ. А вот сейчас мы кое-что проверим! Я вышла из машины и, с деловым видом подойдя к двери, тоже начала рыться в сумочке.

– Здравствуйте, – увидев меня, сказал господин.