Кристина Майер — «Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3 читать онлайн

Обложка книги Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не можешь отказаться, Юматов, - давит на меня командир. Отравляя душу, внутри расползается тихая ярость. – Серебряков настоял на твоей кандидатуре, руководство дало добро.Знаю, как он настоял! Полную кормушку бабок отсыпал!- Я же просил… - выдавливаю сквозь зубы, хотя злиться нужно только на себя. Чувствовал ведь не стоит лезть в это дело! Зачем вмешался?- Сделал все, что мог, но позицию ее отца пошатнуть не вышло. Ты спас девчонку, тебе с ней возиться…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На «гражданке» мы можем себе позволить не соблюдать субординацию, но так я с ним еще не разговаривал.

Одно дело знать, что произошел фатальный пздц, другое дело — озвучивать то, что случилось за последний час. Прыгаю в тачку, излагаю коротко и по сути, что за подставу он мне устроил. Теперь и он матерится, между строк охреневает, как я влип.

— Стас, тебя явно кто-то проклял, — вроде полушутя, но, как говорится, в каждой шутке… Военные народ суеверный. — Сейчас хакера попрошу камеры посмотреть, хоть узнаем, по какому маршруту она двинула, — не заостряет внимание на ерунде, принимается тут же решать проблему.

Не получилось отдохнуть и перекусить, прокатался почти до пяти вечера в поисках Юны. Всех подняли и подключили к поискам, пока по беглянке результатов нет. У Гаранина ее тоже нет, нам бы уже доложили."

"Встречу с дедом нельзя ни отменить, ни перенести. Старый мерзавец если обидится, не примет в ближайшее время. Он уже понял, что я нуждаюсь в его возможностях, и будет на этом спекулировать, а у меня командировка, могу не успеть договориться.

Вопрос с Гараниным нужно закрывать сейчас, чтобы я со спокойным сердцем ехал воевать.

Приезжаю в офис. Охрана пропускает без вопросов, как только называю имя. Рассматривают с любопытством, пытаются глазеть украдкой, но я считываю каждый их вдох. Секретарь — женщина в возрасте, приятной наружности. На безымянном пальце старое обручальное кольцо. Мой дед был, а может, и остается бабником, но с этой женщиной у него точно ничего нет. Она сразу же провожает меня в кабинет.

Видимо, деду не терпится со мной встретиться.

— Чай, кофе? — интересуется секретарь. Отказываюсь, дед кивком головы отсылает ее из кабинета.

Давно не виделись. Больше десяти лет прошло. Сдал старый мерзавец. Постарел. Сидит в кресле, спину держит ровно. Уверен, за ним до сих пор бегают молодые телки в надежде захапать хоть часть его состояния, но он слишком расчетлив и циничен, чтобы позволить себе кого-то любить. Да и делиться тяжко нажитым не станет.

Он остается все таким же сильным властным мужиком, ну или в его случае мудаком, который прижимал всю семью к ногтю и не давал спокойно жить и дышать.

Только я из мелкого щенка вырос в матерого волка, и он это знает, давно знает. Поэтому даже не пробует меня продавить, как было раньше.

Мы не жмем друг другу руки. Прохожу, сажусь в кресло напротив, складывая пальцы в замок. Не спешим нарушить повисшую тишину. Дед жадно рассматривает меня, будто пытается запомнить каждую черточку.