Кристина Майер — «Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3 читать онлайн

Обложка книги Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не можешь отказаться, Юматов, - давит на меня командир. Отравляя душу, внутри расползается тихая ярость. – Серебряков настоял на твоей кандидатуре, руководство дало добро.Знаю, как он настоял! Полную кормушку бабок отсыпал!- Я же просил… - выдавливаю сквозь зубы, хотя злиться нужно только на себя. Чувствовал ведь не стоит лезть в это дело! Зачем вмешался?- Сделал все, что мог, но позицию ее отца пошатнуть не вышло. Ты спас девчонку, тебе с ней возиться…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вызвав лифт, Ярослав сообщает этаж и номер квартиры.

— Юна, я отъеду до магазина. Территория охраняемая, но рисковать не будем. Наберешь мне, прежде чем выйти из квартиры Стаса. Я отвезу тебя домой. Если останешься у него, наберешь, предупредишь. Без звонка из дома не высовываешься, — строго смотрит в глаза, пока я не соглашаюсь, дав обещание. Я сажусь в лифт, а Яр остается на лестничной площадке.

Глупое сердце никак не может успокоиться, рвано стучит в груди. Звоню в дверь. Слышу шаги. Сейчас он откроет.

Сердце выскакивает. Что я скажу ему? До дрожи боюсь его реакции на мое вторжение. Может, зря я все это затеяла? Нужно было остаться у Багировых и ждать. Чего ждать?.."

"Успокаиваю себя тем, что меня поддержал Ярослав. Стараюсь не думать, что поддержка была оказана после давления супруги. В замке поворачивается ключ. Губы отказываются растягиваться в улыбке, мышцы свело от напряжения. Я на каждый щелчок хватаю ртом воздух. Так и сознание потерять недолго.

Дверь открывается.

Отступаю, когда она распахивается, на пороге стоит Леська. Отмечаю, что она, как всегда, очень красивая, хотя глаза заплаканные. Стоит, удивленно смотрит на меня, а я умираю. Он был тут с ней. Прощался. Сообщил, что уезжает, а мне даже не написал.

— Юна? — озвучивает свое удивление.

— А Стас дома? — мне уже не хочется здесь находиться, и так все понятно, но я мазохистка, должна все прочувствовать, услышать хоть какие-то объяснения. Я должна умереть в этом моменте, потому что…

Да не знаю я почему! Мне просто невыносимо больно!

— Он душ принимает, — она ведет себя в его квартире так естественно, словно является тут хозяйкой.

— Ты к нему по работе?

— А ты? — не получается озвучить свои мысли…

— Я беременна, — пожимает плечами, грустно улыбаясь. — Решали, как быть, — я думала, что умру от боли, когда увидела ее в квартире Юматова, но тогда я не знала, что может быть так. Меня словно острым лезвием изнутри полосовали, а потом сбросили с высокого обрыва, я чувствую, как сейчас упаду и разобьюсь окончательно.

Ноги не слушаются, а мне нужно бежать отсюда. Бежать без оглядки.

Больше никого у меня не осталась. Я одна в этом мире. Стас поселился в моей душе навсегда, но теперь он останется светлым, хоть и болезненным, воспоминанием.

Щелчок замка врывается в мое воспаленное сознание, как выстрел. Отмираю. В коридоре появляется Стас в одном полотенце вокруг бедер. Контрольный в голову и в сердце.