Кристина Майер — «Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3 читать онлайн

Обложка книги Без права на ошибку. Дочь олигарха. Книга 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не можешь отказаться, Юматов, - давит на меня командир. Отравляя душу, внутри расползается тихая ярость. – Серебряков настоял на твоей кандидатуре, руководство дало добро.Знаю, как он настоял! Полную кормушку бабок отсыпал!- Я же просил… - выдавливаю сквозь зубы, хотя злиться нужно только на себя. Чувствовал ведь не стоит лезть в это дело! Зачем вмешался?- Сделал все, что мог, но позицию ее отца пошатнуть не вышло. Ты спас девчонку, тебе с ней возиться…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Неужели даже не приедет попрощаться?

— Аля, что ты хочешь от меня? — устало вздохнул Багиров.

— Устрой им встречу, пусть поговорят. Или я сама ему позвоню, — я уже давно поняла, что Алеста только с виду такая мягкая, решимости и твердости ей не занимать.

— Он сейчас должен быть дома, — сдаваясь. В моем сердце оживает надежда. Я даже реветь перестаю. — Я считаю, нужно предупредить…

— Не нужно предупреждать, — перебивая. Хочу сама убедиться, что Стас не разочаруется, увидев меня на пороге. По реакции пойму, остались ли у него чувства ко мне.

Алеста заступается за Стаса. Объясняет, что слишком много случилось, и мужчинам пока нужно решить рабочие вопросы. Для них долг, понятие чести — не пустые слова, они не менее важны, чем семья и чувства. Таких мужчин нужно принимать и любить такими, какие они есть. Можно обижаться на мелочи, но всегда помнить, что с ними ты как за каменой стеной. Все она говорит правильно, но меня гложет лишь одна мысль — скоро он уедет, а мы так и не поговорили, не побыли вместе, а я даже не знаю, увижу ли его снова.

Я просто загибаюсь от боли, меня разъедает чувство вины.

На дорогу уходит больше часа. Сижу на кожаном сиденье, а ощущение, что подо мной иголки. От нетерпения и зашкаливающего волнения исцарапала руки и даже не заметила. Давно я так не делала, только в детстве. Потом отец выбил из меня эту привычку, и вот она опять вернулась.

Пока стоим в пробке, пытаюсь отвлечься, посмотреть что-нибудь в телефоне, но все проносится мимо. Не знала, что можно так волноваться.

От сегодняшней встречи зависит очень многое…

Замечаю, что Яр всю дорогу кому-то набирает, но там не отвечают. Сюрприз не удастся, если он предупредит Стаса, но мне уже все равно, лишь бы его увидеть.

— Жаров, Юматов где? — как только абонент принимает вызов, интересуется Багиров.

— Отдохнуть домой рванул. Что нужно, командир?

— Разговор к нему есть, — смотрит на меня, тепло улыбаясь.

— Могу помочь?

— Нет, отдыхай, — заканчивает разговор и бросает мобильный на приборную панель.

Подъезжаем, у подъезда стайка женщин что-то бурно обсуждает. Косятся на новую большую машину, которая занимает большую часть проезжей части. Мне кажется, в каждой многоэтажке есть вот такие недовольные тети, которым все мешают. Хотя я понимаю, что это стереотипы.

Яр набирает код подъезда, проходит со мной к консьержу. Его здесь знают, уважительно приветствуют. Багиров легко договаривается, чтобы меня пропустили, не сообщая Стасу о моем приходе.