Эллин Ти — «1,5 года спустя. Непара. Бонус»: читать онлайн бесплатно полную версию

1,5 года спустя. Непара. Бонус читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги 1,5 года спустя. Непара. Бонус
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дополнительная глава книги «Непара» из цикла про горячих хоккеистов от замечательной Эллин Ти!Ее книги пропитаны духом победы, любви и дружбы!Суммарный тираж составляет уже больше 70 000 экземпляров, дополнительные тиражи ставятся каждый месяц, число аудитории только растет!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вышла – тебя все еще нет. Трубку ты не берешь. Думала, тебя съела акула, или ты утонул, или, там в лесу, тебя покусали змеи, или… Короче, я испугалась! А ты тут идешь и улыбаешься с какой-то… кто это вообще?

– Познакомьтесь, – выдает он мне и отходит на шаг в сторону. Девушка стоит рядом с нами. – Это Мария, она фотограф. Профессиональный. Я решил, что твоя фотосессия не должна состоять из кривых фоток, сделанных моими кривыми руками, а заказал фотографа, потому что у такой красивой тебя должны быть только красивые фотки.

Ой.

Упс.

Неловко вышло, да? Совсем немного. Самую малость, вот буквально мизерную капельку.

– Здравствуйте, – улыбаюсь против воли. Злость еще не прошла, но его забота о такой банальности, как фотки, очень-очень меня подкупает. Он знает, что я потом долго буду рассматривать эти снимки, и хотел как лучше. – Но мог бы и предупредить, что уйдешь, – шикаю на него, отворачиваясь от фотографа.

– Прости, – шепчет и чмокает меня в нос. – А теперь какой план действий у нас? Фотограф твой хоть до следующего утра, я обо всем договорился.

Я его люблю.

Нет, честно, по-настоящему, сильно-сильно-сильно!

Я так мечтала сюда попасть – попала. Я так хотела тихий отдых – он устроил. Я так хотела запечатлеть момент – он исполнил даже это!

От осознания, что рядом со мной и правда находится самый лучший мужчина на свете, хочется плакать. Мы не идеальная парочка, которой принято быть по всем канонам, но я чертовски сильно его люблю.

Фотограф помогла мне с подбором красивых поз, мы поменяли несколько образов! Купальники, шорты, платье, с мокрыми волосами, на песке, в зелени, в океане! Я даже боюсь представить, какое количество фотографий там вышло, но это было просто незабываемо.

Артем не мешал, только ходил и подсматривал иногда, а потом даже почти не ворчал, когда я попросила его пофотографироваться со мной вместе, раз уж нам выпала такая возможность. Он даже надел летнюю рубашку и брюки! Рубашку не застегнул… И я в красивом открытом платье.
И закатное солнце… Мне кажется, это будет очень красиво. Нужно будет распечатать на холсте пару штук и повесить на стену в нашей квартире.

Боже, я становлюсь совершенно сопливой!

Отвратительно.

– Обнимешь со спины? – командует Мария. Она отлично знает русский, преграды в общении никакой.

Артем слушается ее, обнимает меня крепко, прижимает к себе, я закрываю глаза от ощущения великолепности момента и просто растворяюсь в нем.