Эллин Ти — «1,5 года спустя. Непара. Бонус»: читать онлайн бесплатно полную версию

1,5 года спустя. Непара. Бонус читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги 1,5 года спустя. Непара. Бонус
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дополнительная глава книги «Непара» из цикла про горячих хоккеистов от замечательной Эллин Ти!Ее книги пропитаны духом победы, любви и дружбы!Суммарный тираж составляет уже больше 70 000 экземпляров, дополнительные тиражи ставятся каждый месяц, число аудитории только растет!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, с персональным я загнула, конечно, но в радиусе километра мы и правда одни, как и обещал Артем. Какой-то крутой отель, который позаботился о тех, кто не любит людей. Обо мне.

Люди – не самые приятные существа на планете, поэтому общество одного из тех, кого я готова терпеть рядом, рыб и птиц – то, что меня вполне устраивает. Больше никто не нужен.

Просто первый наш такой масштабный отдых хотелось провести вдали от всех, и Артем нашел просто потрясный вариант. Он всегда решает все вопросы, все мои проблемы, не дает даже начать волноваться! У нас красивейший домик на берегу океана, только наш пляж, только наши пальмы, только наше все… При этом доставка всего в любое время работает, стоит только сделать звонок.

Я бы осталась тут жить, честно…

Артему жарко. А мне кажется, это рай на земле! Нет ничего лучше палящего солнца, которое согревает каждую клеточку тела… Это в разы лучше ветра, дождя или, прости господи, вообще снега и мороза. Бр-р. План лежать сутками мини-тюленем, как говорит Артем, кажется мне просто божественным.

Буду прогревать все косточки, которые отморозила за зиму в Москве.

– Арт-е-е-ем, как тут красиво, – говорю ему, когда выхожу из домика на террасу. Прямо к океану… Белый песок точно в рекламе, пальмы и океан в двадцати метрах. Идеальное место, просто идеальное! Здесь все точно как с картинки, у меня впервые в жизни от красоты наворачиваются слезы… С ума сойти! – Ты меня до слез довел.

– Регулярно занимаюсь этим, Коротышка, – пошлит Артем, подмигивая мне, и я закатываю глаза.

Вот дурень.

– Я вообще-то о том, как тут красиво, – фыркаю на него.

– Когда я довожу тебя до слез и смотрю сверху, то, поверь, ничего нет красивее…

– Заткнись, – машу на него рукой и в миллионный раз закатываю глаза. Ну дурак он и есть дурак, что с него взять. Он сильно изменился за эти полтора года, но одновременно с тем не поменялся совершенно.

Мне это нравится."

"Бегу по песку к океану, не могу, как прекрасно… Мне кажется, я никогда не чувствовала себя так хорошо, как сейчас.

Жаль, что нельзя остаться жить здесь, но я надеюсь, что этот отпуск станет для меня самым запоминающимся в жизни! Первый отпуск с Артемом, первый в таком месте, первый на берегу океана… Осталось наделать красивых фотографий и потом каждую зиму смотреть на них в слезах.

* * *Тут просто божественно. Мы уже три дня в этом райском месте, и я совершенно не хочу отсюда уезжать.