Эллин Ти — «1,5 года спустя. Непара. Бонус»: читать онлайн бесплатно полную версию

1,5 года спустя. Непара. Бонус читать онлайн

Автор: Эллин Ти
Обложка книги 1,5 года спустя. Непара. Бонус
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дополнительная глава книги «Непара» из цикла про горячих хоккеистов от замечательной Эллин Ти!Ее книги пропитаны духом победы, любви и дружбы!Суммарный тираж составляет уже больше 70 000 экземпляров, дополнительные тиражи ставятся каждый месяц, число аудитории только растет!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотрю на время: все без изменений. Обычно он уже готовит нам кофе в это время и ждет, пока я проснусь, потом отпускает пару шуточек, что я просплю весь отпуск и все такое, потом мы целуемся, и…

А где мой парень?

Звоню. Не берет трубку. Это тоже странно, но, может, он просто решил поплавать подольше?

Выхожу, сразу же попадаю в объятия белоснежного песка, жаркого солнышка и красивого океана, но, честно признаться, я что-то так разволновалась из-за Савельева, что пока мне ни солнце, ни песок не милы.

Смотрю по сторонам: его нигде нет.

Всматриваюсь в океан: там тоже никого. Внезапно меня охватывает паника: вдруг он плавал и с ним что-то случилось? Акула? Тут же есть акулы? Или я проспала шторм? Или… не знаю, да что угодно!

Внутри все колотится от страха, я забываю обо всем на свете и бегу ближе к океану, надеясь рассмотреть водную гладь лучше и увидеть, как мой родной, живой, здоровый и самый любимый Савельев выныривает и привычно мне улыбается.

Вокруг нас все еще ни души, в радиусе километра никого, тропический лес, океан… В лес идти страшно, но вдруг он все-таки там?

Паника застилает все мысли, я мечусь из стороны в сторону и чувствую, что еще чуть-чуть – и разревусь, как ребенок.

А я никогда не была нежной особой, но только этот мужчина может заставить меня плакать от переизбытка чувств.

Замечаю краем глаза какое-то движение сбоку, поворачиваю голову, и тут же весь страх отходит на второй план. Эти эмоции теперь застилает что-то совершенно другое, потому что мой Артем (напоминаю – мой! Это важная деталь) идет по песку в сторону нашего домика, а рядом с ним – какая-то курица.

Не в прямом смысле, конечно, но она так хихикает отчего-то, что автоматически становится курицей. Откуда она тут взялась и какого черта идет рядом с моим Артемом?

Складываю руки на груди, злюсь, дышу глубже. Я тут ради него чуть в лес не пошла и в океан не нырнула, а он с какой-то бабой прохлаждается, вот здорово как!"

"И она красивая, как назло… Я злюсь от этого еще сильнее, а еще очень сильно ревную. Сильнее, чем когда-либо в жизни, до ненормального просто.

Эта любовь сделала из меня какую-то тряпку, отвратительно.

– Лиза! – замечает он меня (о, спасибо, что вовремя), машет рукой и чуть ускоряет шаг, подходя ко мне на несколько секунд раньше… этой. – Доброе утро, Коротышка.

Он наклоняется, чтобы поцеловать меня, но я уже злая, меня лучше не трогать. Отворачиваюсь, поцелуй обрушивается на мою щеку, Артем тут же хмурится.

– Где я накосячил?

– Я проснулась, тебя нет.