Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
-Поздравляю! - пропыхтел парень, качая пресс.
-Да рано еще, - отмахнулся я, - Завтра поздравишь. Родители вечером вернуться, так что мы оставим мелкого с ними и пойдем тусоваться. Ты как?
- Пока не знаю, - услышал голос Вита, потом, парень добавил, - Ладно. Но я не долго. Просто завтра сестра боится одна оставаться.
-Маленькая что ли? - улыбнулся я. Девчонки! Прошка вон, десять лет шкету, а ничего не боится!
-Да нет, - грустно улыбнулся парень, - Уже взрослая. Просто завтра день такой.
Вит замолчал. Я понял, что он не хочет говорить на эту тему.
"-Ладно, Стёп, - сказал Виталик, - Я в душ быстро сбегаю. Уже нужно Альфию забирать с работы.
Я кивнул. Парень вышел из спортзала в раздевалку, которая была оборудована душевой, а я начал раскладывать гантели по местам. Услышал телефонный звонок. Не мой. Поискал взглядом источник шума. На стуле увидел телефон Вита. Подойдя ближе, замер, как вкопанный. Цветная фотография девушки. Маленького ангела, который упал на мою машину пять лет назад. Завтра будет ровно пять лет.
Через несколько минут вернулся Вит. Сложил вещи в спортивную сумку, и, попрощавшись, поехал за Фейкой.
А я как дурак, открыв фотографию девушки уже на своем телефоне, любовался ее личиком.
Завтра обязательно приду в парк.
Снег скрипит под ногами. Ветра нет, крупные мохнатые снежинки кружатся в воздухе. Красиво.
-Степа! - услышал голос брата, - С денюхой тебя! Вечером всё в силе?
-В силе, - рассмеялся я, - Спасибо за поздравления, Лис!
-Да на здоровье! - крикнул брат, - Ты где? Давай я подлечу к тебе?
-В парке, - коротко сказал я.
-В том самом? - уточнил Елисей.
-В том самом, - вздохнул я и сбросил вызов.
Спрятав телефон в карман куртки, осмотрелся по сторонам.