Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Удобнее перехватив пистолет, прицелился. Два выстрела в голову и один в грудь.
Вновь поставив на предохранитель, протянул оружие Климову.
- Хвалю, - коротко сказал шеф. Ответить ничего не успел. Меня прервал телефонный звонок. Вынув сотовый из кармана, посмотрел на шефа. Тот кивнул, не возражая.
-Да, - коротко бросил я в трубку.
-Виталик, - услышал тихий голос сестренки, - она опять пришла.
Мысленно выматерился. Какого лешего, блин?"
"-Она еще у нас? - тихо спросил я, прикидывая, сколько времени займет на поездку до дома и обратно.
-Да, - еще тише ответила сестренка.
-Потерпи, - попросил я, - я постараюсь что-нибудь придумать.
Сбросив вызов, посмотрел на шефа. Тот о чем-то беседовал с сыном.
-Роман Сергеевич, - начал я, подходя ближе, - мне нужно уехать.
-Проблемы? - вежливо поинтересовался Климов.
-Семейные, - вздохнул я, но взгляда не отвел.
Шеф кивнул.
-Мне ты сегодня больше не нужен, - спокойно сказал Климов, - Если Фея отпустит - свободен.
-Спасибо, - поблагодарил я и быстрым шагом вышел из подвального помещения. Теперь нужно найти Фею и отпроситься у нее. Мне сейчас только ее пронзительного карего взгляда не хватало. Вздохнул. Поднялся по лестнице на первый этаж. В холле никого не было. Прошел на кухню. Зарина Ибрагимовна сидела за столом, читала газету.
- Зарина Ибрагимовна, - вежливо начал я, она подняла взгляд на меня, улыбнулась, - Не подскажете, где найти Альфию.
Она кивнула, продолжая улыбаться.
-Второй этаж, третья дверь направо, - проговорила она. В глазах хитрые смешинки.
Кивнул. Попрощался. Вышел.
Значит, так, Кремнев, идешь, стучишься, отпрашиваешься и уезжаешь. Ни слова лишнего. Желательно даже не смотреть на нее.
Подошел к двери. Постучался. Такс, два пункта уже выполнены, осталось дело за малым.
-Войдите! - услышал ее голос. Вошел.
-Альфия Романовна, - начал говорить я с порога, - Мне нужно уехать на пару часов.
Вошел в комнату, остановился. Огляделся. Девушка сидела в кресле-качалке у окна, завернувшись в разноцветную шаль. Нет, у нее однозначно правильное имя, и видя ее, каждый раз в этом убеждаюсь все больше. Маленькая, хрупкая, волшебная малышка.
-Нужно, езжай, - едва заметно улыбнулась она. Кивнул. Собрался развернуться и уйти. Но тут заметил, как она, поерзав в кресле, поморщилась. Меня начала грызть совесть. Она ведь из-за меня вчера упала.