Натализа Кофф — «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне читать онлайн

Обложка книги Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Удобнее перехватив пистолет, прицелился. Два выстрела в голову и один в грудь.

Вновь поставив на предохранитель, протянул оружие Климову.

- Хвалю, - коротко сказал шеф. Ответить ничего не успел. Меня прервал телефонный звонок. Вынув сотовый из кармана, посмотрел на шефа. Тот кивнул, не возражая.

-Да, - коротко бросил я в трубку.

-Виталик, - услышал тихий голос сестренки, - она опять пришла.

Мысленно выматерился. Какого лешего, блин?"

"-Она еще у нас? - тихо спросил я, прикидывая, сколько времени займет на поездку до дома и обратно.

Не хотел Миленку оставлять один на один с ней. Да и отпрашиваться с работы во второй день тоже не очень хотелось.

-Да, - еще тише ответила сестренка.

-Потерпи, - попросил я, - я постараюсь что-нибудь придумать.

Сбросив вызов, посмотрел на шефа. Тот о чем-то беседовал с сыном.

-Роман Сергеевич, - начал я, подходя ближе, - мне нужно уехать.

-Проблемы? - вежливо поинтересовался Климов.

-Семейные, - вздохнул я, но взгляда не отвел.

Шеф кивнул.

-Мне ты сегодня больше не нужен, - спокойно сказал Климов, - Если Фея отпустит - свободен.

-Спасибо, - поблагодарил я и быстрым шагом вышел из подвального помещения. Теперь нужно найти Фею и отпроситься у нее. Мне сейчас только ее пронзительного карего взгляда не хватало. Вздохнул. Поднялся по лестнице на первый этаж. В холле никого не было. Прошел на кухню. Зарина Ибрагимовна сидела за столом, читала газету.

- Зарина Ибрагимовна, - вежливо начал я, она подняла взгляд на меня, улыбнулась, - Не подскажете, где найти Альфию.

Мне нужно уехать, хотел предупредить.

Она кивнула, продолжая улыбаться.

-Второй этаж, третья дверь направо, - проговорила она. В глазах хитрые смешинки.

Кивнул. Попрощался. Вышел.

Значит, так, Кремнев, идешь, стучишься, отпрашиваешься и уезжаешь. Ни слова лишнего. Желательно даже не смотреть на нее.

Подошел к двери. Постучался. Такс, два пункта уже выполнены, осталось дело за малым.

-Войдите! - услышал ее голос. Вошел.

-Альфия Романовна, - начал говорить я с порога, - Мне нужно уехать на пару часов.

Вошел в комнату, остановился. Огляделся. Девушка сидела в кресле-качалке у окна, завернувшись в разноцветную шаль. Нет, у нее однозначно правильное имя, и видя ее, каждый раз в этом убеждаюсь все больше. Маленькая, хрупкая, волшебная малышка.

-Нужно, езжай, - едва заметно улыбнулась она. Кивнул. Собрался развернуться и уйти. Но тут заметил, как она, поерзав в кресле, поморщилась. Меня начала грызть совесть. Она ведь из-за меня вчера упала.