За горизонт! [СИ] читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
На звонки не отвечают, в гостиницу не являются, на работу тоже. Они там что в ноль исшоркались?
─ Фу, казарменный юморок, ─ усмехается Де Ниро.
─ Ну, типа… Ладно. Я тогда поеду съезжу туда.
Он не отвечает.
─ Алло, Леонид Юрьевич.
─ Ну, съезди, ─ говорит он и цыкает языком, вроде как, «ой, да не ездил бы ты лучше»…
─ Чего вы цыкаете?
─ Да не очень… ─ мнётся он. ─ Не очень я хочу, чтобы ты там отсвечивал лишний раз…
─ Так волнуюсь. Мне ещё надо с Евой на тусовку идти к Галиной подружке. К Вике, знаете такую?
─ На тусовку ─ это хорошо, ─ покашливает Де Ниро.
─ В семь… Слушайте, не знаю. Я поеду, короче. От ваших ребят можно позвонить если что?
─ Нет, они не прямо мои. Лучше не показывай виду, что знаешь об их присутствии. Ладно, поезжай. Если что, сразу звони.
─ Хорошо. Адрес скажите только…
Хм-хм-хм… Душа не на месте. А почему? Да потому что чуйка у меня…
Я забегаю в номер. Наташка лежит одетая на постели и читает книжку.
─ О, ты освободился? ─ с радостной надеждой спрашивает она.
"─ Не совсем, ─ качаю я головой. ─ Мне надо в одно место смотаться. А потом я приду, и мы с тобой поедем на вечеринку с Галиной и ещё с ребятами. Я тебя познакомлю. А, ну Ева наверное будет, помнишь её.
Наташка поднимает одну бровь. Помнит, как такое забудешь.
─ Натусь.
─ А?
Я наклоняюсь над ней и несколько раз чмокаю куда придётся.
─ Ф-у-у-у… обслюнявил, ─ крутит она головой.
─ Неправда, ─ смеюсь я. ─ Но даже если и так, терпи. Поняла? Короче, закройся на ключ, из номера не выходи, на звонки… Ладно, на звонки отвечай.
Она несколько раз кивает, и я ухожу.
Ехать недолго, всего несколько минут. Анатоль живёт на улице Чехова в красивом старинном доме на углу с Казарменным переулком. На Малой Дмитровке по-нашему. Двор небольшой. Здесь стоит несколько машин. И вон та «буханка» понятно откуда.
Сергеич остаётся в машине, а мы с ребятами идём в подъезд. Широкая лестница, высокие потолки, дом старинный.
Смотрю на своих парней. На лицах полная невозмутимость. Вернее даже индифферентность. Это нормально, это правильно. А вот… Прислушиваюсь. За дверью тихо. Ни стонов, ни вздохов, ни поющих любовные песни пружин старых матрасов.