— «Вот и настал этот день (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и настал этот день (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил-был мальчик. В меру весел, в меру пьян. Всего было в меру, пока не повстречал он другого мальчика. Не совсем мальчика, а точнее, своего начальника. Вот тут и настигла его кара небесная.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Был в постоянных разъездах, нервничал… У семьи брать не хотел, ибо – принцип! В результате, укатил в Европу на очередные соревнования, заработанной суммы как раз хватило бы, а по весне, может, и подыщется подходящий вариант.

Таш тоже был в запарке. Оканчивал очередные курсы, работал над какими-то заказами, что-то фотографировал, рисовал. На организацию своей студии уже не хватало ни времени, ни сил.

Дар разрывался между ними, поддерживая и подбадривая, пытался растормошить меня.

Прошли каникулы, снова учеба…

Глава 12

Глава 12

После того злополучного выходного, когда я пил неопознанные жидкости и ловил затылком кулак, прошло два месяца.

Середина января. Начало семестра. Снова учеба. Жуть. Тоска.

Дурацкая пятница, все как обычно.

Парни из универа собирались в клуб, и я решил тоже развеяться, хватит хандрить. Не, пить опять не буду, но потанцевать можно. Раньше всегда помогало расслабиться. Люблю я танцевать, чего уж тут. Все от маменьки, чтоб её, ненаглядную мою… муж сильно любил.

Так что в девять мы договорились встретиться в кафе, а там уже решить, куда идем.

В кафе посидели немного, парни пили пиво, я - сок, и на их смешки плевать хотел. Оправдывался тем, что еще таблетки пью (и ведь правда, пью!). Но как-то не сильно в их треп вслушивался. В клуб только двое собрались, остальные остались в кафе. В какой клуб – прослушал, но в кафе я точно сидеть не хотел. Да и какая разница, какой клуб? Потанцую пару часов, да к двенадцати домой поеду, как порядочная золушка.

Клуб был с виду обычный: танцпол, столики, бар.

Парни пошли к барной стойке, я сразу танцевать, благо, там уже народ был.

Но все не так было. Настроения не было вааще. И странный какой-то клуб был. Девчонок – раз-два и обчелся. И то не танцуют. А парни излишне навязчивы. За кого они меня тут принимают!

Я решил сходить в туалет да двигать домой. Все равно вечер - дрянь.

И в туалете я понял, в чем странность клуба. Мама моя! Меня прям вынесло за двери сортира, и зов природы как-то сразу забылся. Не готов я был получить наглядный урок глубокого минета в исполнении двух парней.

Я отдышался и решил двигать на хауз. Все-все-всё, вечер окончен. Теперь такси хочу – и домой, баиньки.

Кое-как отлепившись от стены, я пошел обратно в зал, чтобы выйти, мне надо было пересечь танцпол. До зала я не дошел буквально пару шагов. Меня толкнули и впечатали мордой прям в стену. Кто-то зажал руку сзади и как-то гаденько поинтересовался:"

"- Уже уходишь, сладенький? Ну, куда ж так быстро.