— «Вот и настал этот день (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и настал этот день (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и настал этот день (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил-был мальчик. В меру весел, в меру пьян. Всего было в меру, пока не повстречал он другого мальчика. Не совсем мальчика, а точнее, своего начальника. Вот тут и настигла его кара небесная.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С Федькой в кафе частенько сидели, но опять же недолго, в девять-десять уже дома был.

Все-таки меня тогда здорово напугали.

Пытался не замечать переглядывания Федьки, Дара и Алекса. Они здорово спелись на почве заботы обо мне. Как будто я сам о себе не в состоянии позаботиться. Да кто их кормит весь последний год, в конце-то концов!

А ещё мне все больше недоставало Никиты. Он был просто невероятным человеком, красивым, успешным, умным, а еще добрым, заботливым, нежным. Я не мог забыть, как хорошо было, когда он меня обнимал, спокойно, надежно, уютно.

И свой сон про поцелуй не мог из головы выкинуть. А если б он меня взаправду поцеловал, а? Хотелось бы мне этого? Как ни прискорбно, но хотелось, други мои… да, как-то незаметно он стал так нужен мне… Почему, раньше, когда я видел его каждый день, я даже не задумывался, что буду тосковать без него. В пятницу я знал, что в понедельник увижу его вновь, смогу им любоваться, и мне этого хватало.
Теперь его совсем нет в моей жизни, чтоб увидеть его, мне надо записываться на прием, как нормальному сотруднику, или ждать, когда вызовет, а это - нечто за гранью фантастики… Я признался себе, что влюблен в своего несравненного начальника, как сопливая школьница, сильно и безответно… И когда только успел? Но я прекрасно понимал, что Никита в таком плане на меня и раньше не смотрел, а теперь – и подавно. За те два раза, что я у него ночевал, очевидно же, что достал его до печенок своими выебонами.
От этого было ещё хуже.

Настроение было даже не на нуле, а в глубоком минусе. Так херово мне было в последний раз прошлым летом, когда с квартиры меня поперли, и я без денег сидел. Дар со своим предложением меня тогда прям спас. А сейчас меня спасать некому. Мой герой на меня и не смотрит.

Новый год прошел, как в тумане. Встречали в каком-то клубе, парни оттягивались по полной, Федька был с новой пассией, остальные тоже не скучали.

А мне было все равно. Как-то улыбался, шутил, хотелось нажраться, была безумная мысль – а вдруг опять у НЕГО проснусь? Чуда не случилось. Утро нового года встретило меня родной квартирой и жутким похмельем.

Как-то сдал сессию. Даже без троек. Вот это - действительно чудеса.

На работе все гладко и тускло.

У Алекса стопорилось с салоном, не мог найти подходящее место, или условия не устраивали, денег не хватало.