Надежда Скай — «Возможно мы…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Возможно мы… читать онлайн

Обложка книги Возможно мы…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все пять лет замужества Маша считала себя счастливой в браке, а её муж был для неё тем единственным, которого она считала своей половинкой... Но один вечер перевернул всю её жизнь. Брак оказался фикцией, и муж в один момент стал главным врагом... А на пути неожиданно появился именно тот самый, который стал смыслом и настоящей любовью.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как у тебя?

– Стабильно, то один, то другой.

– Не устала?

– От чего? Меня всё устраивает. Пришёл, сделал своё дело и досвидос, никто мне ничего не указывает, не запрещает. Кстати, давай рванем на море? Мне тут две путёвки в санаторий хороший предложили, где-то под Туапсе. Отдохнём недельку.

– Я бы с удовольствием, но Олег…

– Да, да, опять Скворцов, – Катька закатила глаза, на что я только усмехнулась. – Вот поэтому мне отлично. Короче, подумай, поговори с ним. Скажи, что будем вести себя лучше монашек.

– Хорошо, не обещаю, что получится, но попробую.

С Катей мы просидели до десяти вечера, даже не заметив, как быстро пролетело время. Поговорили обо всём на свете.

Она была единственная, кому я могла довериться и рассказать всё, включая то дерьмо, что периодически возникало в моей жизни.

– Это твоя жизнь и ты прекрасно знаешь, что я всегда рядом и помогу в любую минуту.

– Да, как и я тебе.

На этом мы расстались. Вызвав такси, которое так удачно приехало быстро, я поехала домой.

Странно, но таксист выбрал не тот путь, какой я до боли хорошо знала, а повёз совершенно другой дорогой. Объяснив мне это тем, что он недавно работает и ещё плохо знает наш большой город, а навигатор указал ему этот путь.

Откинувшись на сиденье, я стала смотреть в окно, на мелькающие огни домов, рекламных вывесок и проезжавших мимо машин. Проезжая мимо одного спального района, мои глаза невольно наткнулись на довольно знакомую черную ауди, припаркованную около подъезда. Но водитель, как назло, не сбавлял скорость и как только не пыталась вывернуть голову и хорошо рассмотреть номера машины, смогла только увидеть пару цифр.

Странно, очень странно. Эта ауди была копией машины моего мужа. Даже цифры совпадали, но я увидела не все. Не хотелось себя накручивать, настроение немного улучшилось после посиделки с подругой и поэтому я решила, что таких машин много в городе, а цифры могут просто совпадать.

Самовнушение оказывается хорошая штука. Я смогла убедить себя в своей ошибке и уже дома даже не думала о этом.

Приняв душ, завалилась смотреть телевизор, переключая каналы, ища хоть что-то интересное, чтобы можно было отключить мозг. Но почему-то даже найдя интересный сериал, сделать это никак не получалось. Мысли хаосом вращались в голове, превращаясь в картинки: байкер на ярко красном байке, странная женщина, подруга с путевками, и машина очень похожая на ту, на которой ездит Олег.

– Всё, хватит! С ума можно сойти.