Возможно мы… читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Я подаю на развод…
Олег внезапно схватил меня одной рукой за волосы и притянул к себе. От боли слезы покатились сильнее, и я вцепилась в его руку, пытаясь её убрать, но он ещё крепче сцепил пальцы и дёрнул.
– Никакого развода, ты моя и я буду делать с тобой то, что захочу, поняла?
– Отпусти…"
"Но вместо этого Олег ещё сильнее дёрнул за волосы и мне показалось, что даже вырвал клок волос. Ужасная боль прошила всю голову, спускаясь ниже, не давая сделать вдох. Во мне в момент проснулся инстинкт самосохранения, и отпустив его руку, со всего размаху ударила по лицу, оставив глубокий след от ногтей.
Тряхнув головой, я кинулась на него, одной рукой целясь в лицо, а другой ухватившись за руль и резко его дёрнув. Олег опять оттолкнул меня, но не успел среагировать, и машина на скорости влетела в оградительные сооружения.
Удар был, видимо, очень сильный, потому что сработали подушки безопасности и меня прижало к креслу.
– Маш, ну наконец-то, не хило ты нас напугала.
Открыв глаза, поняла, что нахожусь в больнице, а рядом сидит подруга, видно, что она через силу улыбается.
– Привет.
– Привет. Ты как?
– Не знаю.
– Приходи в себя, пойду посмотрю, родители должны твои приехать.
– Нет, подожди. Стой.
– Хорошо.
– Катя, где Олег?
– Уже уехал. Маш, что произошло? Как вы так?
– Мы подрались в машине…
Слезы опять покатились из глаз, стоило только вспомнить его злобу и то, как он со мной обращался.
– Ого. Охренеть. Почему?
Пока были силы, я смогла ей всё рассказать и закончив, закрыла глаза от усталости.
– Сука. Мудак хренов. Развод по-любому. Пошёл он нахер. Я помогу, только успокойся.
– Кать, что со мной?
– Не всё так плохо, пару рёбер треснуло и сотрясение, и мелкие порезы по всему телу. Неделька в больнице и тебя выпишут.
– Ты как здесь оказалась?
– Веришь или нет, но Скворцов мне позвонил.
– Да, это я.
– Горжусь тобой.
– Не чем, Кать, я защищалась. Боже, как же больно.
– Успокойся, мы что-нибудь придумаем.
– Я не вернусь к нему.
– Конечно нет, как выпишут, сразу тебя заберу. А пока скажи, что тебе надо.
– Я не знаю. Где мой телефон?
– Разбит, сейчас поздно, завтра новый привезу.
Приехали родители, очень переживали и хотели со мной остаться, но я попросила этого не делать.