Саня Сладкая — «Ты, я и он (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты, я и он (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты, я и он (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой муж лежал как солдатик в самом центре постели, а прямо на... Да, я мгновенно узнала ее по огромным губищам в пол-лица и ресницам, которые больше напоминали поваленные бревна. Она неловко изогнулась, чтобы посмотреть на меня. Женька так и лежал, выпучив от изумления глаза и перекосив рот. Мой мозг лихорадочно думал, но мне казалось, что я сейчас упаду в обморок. Перед глазами все поплыло, и, наверное, мое дыхание слышно не только в ушах, но и во всей комнате. Я поняла, что моя новая жизнь начинается прямо сейчас. Только теперь без мужа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

За рулем сидел смуглый пожилой мужчина с сединой на висках, которая поблескивала при каждом повороте головы. Иногда он с интересом поглядывал на меня в зеркало и едва заметно улыбался своим мыслям. В салоне накурено, поэтому, я, не мешкая полезла в сумочку за сигаретами.

- Обратно убери. – Голос Стаса заставил меня застыть с поднесенной сигаретой к губам, - я сказал, убери сигарету.

- Ты что, мой папочка? – я усмехнулась, и торопливо захлопнула рот: кажется, вместо смешка получилось пьяное хрюканье.

Стас забрал сигарету из моих пальцев и выбросил ее на улицу, приоткрыв стекло.

- Ты зачем так набралась, у тебя какие-то проблемы?

- Да нет, все очень хорошо, с чего ты это взял? – я в наигранном изумлении приподняла брови и лихорадочно забарабанила ладонью по подголовнику водителя, - остановите, остановите, пожалуйста!

Перепуганный водитель нажал на тормоз, и как только машина остановилась, я выскочила наружу. Хорошо, что мы ехали по частному поселку, и вдоль дороги тянулась полоса идеально подстриженных кустарников.

Я согнулась перед тоненьким деревцем, и выплеснула под ноги не только три порции коктейля, но, кажется, еще и завтрак. Чуть-чуть полегчало, и я тихо рассмеялась, представив вытянутое лицо Стаса, ожидающего меня в машине.

Одно непонятно – зачем он везет меня в свой дом? Неужели, ему доставляет удовольствие впускать в свое жилище – обманщицу? Как там сказал Саша – лохоловку? Я выпрямилась и уперла руки в бока:

- Эй, я не сяду обратно.

Вот делай, что хочешь, но в машину не залезу. В твой дом больше не зайду.

- Дура! – Стас смачно выругался, - ты же знаешь, что я не могу ходить!

- Ничего, как-нибудь доберешься. – Пьяно покачиваясь, я задрала голову и посмотрела на небо. Как же красиво! Стоять бы так целую вечность, и ни о чем не думать.

Звучно хлопнула дверца машины – это вышел водитель такси и открыл багажник. Надо же, инвалидная коляска смогла уместиться в таком небольшом отсеке. А я-то думала, что Стаса довели до машины под руки.

Он уселся в кресло, круто развернулся и направился ко мне – лицо бледное, мрачнее самой черной тучи. Не понимаю, почему он ко мне прицепился! В конце-концов, я совершенно незнакомый человек, да еще создаю одни проблемы… такси уехало и мы остались одни.

- Может, хоть сейчас нормально поговорим? – процедил Стас сквозь зубы и теперь сверлил меня глазами. От его взгляда я давно бы провалилась под землю, если бы была трезвой.