Ты, я и он (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В парке никого не было, деревья гнулись под давлением ветра и дождя. Я даже засмотрелась на игру природы. Можно поплакать и потом свалить все на дождь. Но никак не получалось. Слезы «засели» где-то внутри меня и не хотели выплескиваться наружу. Нужно решить, куда идти. Не могу же я всю ночь сидеть в баре. Одно знаю точно – домой - точно не пойду. У меня есть немного денег, можно найти номер в гостинице, должно хватить на пару дней. А потом, когда немного успокоюсь и приду в себя, можно искать квартиру где-нибудь на отшибе и новую работу, разумеется, тоже нужно искать.
Как-то неожиданно быстро стемнело. Я с тоской посмотрела на небо. Красиво сияют мелкие звезды. Они так похожи на крохотные бриллианты, которые кто-то небрежно рассыпал рукой. Сквозь черную тучу настырно пробивается луна. Она смотрит на меня насмешливым боком, смотрит, как будто все знает. Скоро станет совсем холодно, нельзя больше тут находиться. Я вздохнула и в очередной раз затянулась сигаретой.
- Алиса! – я вздрогнула, очнувшись от полупьяных раздумий, и подняла голову, ища источник звука.
"Задняя дверца машины резко открылась, и я увидела Стаса. Он сидел в глубине салона. Сердце болезненно бухнуло, я торопливо выбросила сигарету под ноги и посмотрела на него как на ожившее привидение.
- Ну, что уставилась? – прорычал Стас, сверкая глазами, - бегом садись в машину! Давай же! Или ты хочешь, чтобы я за тобой пополз по асфальту?!
Глава 22
- Почему ты не отвечаешь на звонки? Я еще никому так долго не названивал!
Я закинула ногу на ногу и молча посмотрела на Стаса. Господи, что ему от меня надо, не понимаю. Почему все это свалилось на мою голову? Я не могла больше ни о ком думать.
Все постоянно лезут со своими проблемами, всем наплевать на то, что я чувствую. Стас лишь еще глубже закопает мою самооценку. Он просто уничтожит ее, а я не смогу спасти себя. Будет очень больно. А может, именно это и нужно? Может именно боль приведет меня в чувство?
Уже в машине я поняла, что мы едем в заказном такси.