Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Давно-давно так я делала… очень давно. Ты был тогда еще маленький. Да-да!! А еще мне нужен косаматик. У моих подлужек есть касаматики. Много касаматиков...
Со стоном он падает на спину.
- И кавясочку… не такую… длугую… с каёсиками тут и тут, - рисует в воздухе руками. - Чтобы так... И утюг. Попленький.
Величество переводит на меня страдальческий взгляд.
- Вabe… translate, please…
- Ммм… - потягиваюсь я на кресле. - Высочество хочет поляроид, самокатик, коляску, которую можно раскладывать для куклы и утюжок, который греется.
- Чийчас!! - требовательно повелевает Высочество, наклоняясь над Величеством и заглядывая в его глаза. Синие. Точно такие же. Сводит строго брови — один в один как он.
- Чийчас же!!
- Я могу отказаться? - смотрит он на меня, аккуратно отодвигая в сторону ее требовательную мордочку.
- Откуда я знаю? Это твоя дочь…
- И твоя.
- Не-не… - закрываю я глаза. - Мои здесь — посох дождя, муж и ноутбук. Дети твои. Разбирайся сам.
- Па-а-ап! Плопыпайся!"
"- Касаматик… - страдальчески повторяет он.
- И кавясочку!
- Ты счастлив, мужчина? - сложно контролировать издевательские нотки и я не контролирую.
- Врать нельзя? - видимо тоже сложно контролировать сарказм.
- Неа… Ну давай… давай… скажи это!
- Не дождешься. Безусловно и абсолютно. Подъем!
Суровые будни царского семейство (часть 5)
Глава 5 - ЛСДшечки подлить?
На улице дождь, Высочества рисуют, сидя рядышком за столом в столовой. В спальне – никаких красок и пластилина. Там ворсистый белый ковер, светлые обои с облачками и… Короче никаких красок.
Ну и потому, что именно в столовой, Величество сидит напротив и контролирует процесс.
А я сижу в проходе и пока Величество терпеливый тихонечко разучиваю солячок ""Сансары"" на своем Гибсоне.
- Там диез, детка... - поправляет он, когда не попадаю.
Младшая поднимает глаза, зависая кисточкой над листом.
- Что ты рисуешь?
- Медведя. У моих подлузжек зивет медведь. У него клыло.
- Что?
- Крыло, - переводит старшее Высочество, не поднимая глаз.
- У медведя? – уточняет Величество.
- Когда я была большая, - добавляет младшее, - у всех быв свой медведь.
- С крылом?
Критически смотрит на отца.
- Пап! Темпеватувка у тебя?
- Возможно, - сжимает он губы.
- Мне в садики плоснулся сон!
- Что?
- Проснулся… - рисует старшее.
- … там быв ноназавл и он меня съел! – распахивает широко глаза, изображая рукой схлопывающуюся пасть.
- Кто?
- Динозавр… - цокает Старшее его непонятливости.
- В зивоте был батут.