Янка Рам — «Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В книге бонусов будет выложено "интервью с главным героем", бонус про Жениных "Зайцев" и Сборник зарисовок о семейной жизни Женечки и Дракона.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Руки потом помой!!

К концу третьей партии краснощекое Высочество наконец-то засыпает на кухонной кушетке. Уработалась стряпуха! Уношу ее в комнату.

Теперь мамина очередь.

Стерильностью на этой кухне теперь и не пахнет. Пахнет булками и жженым сахаром. Уношу булочки на обеденный стол.

Открываю окно. Чем там он все это оттирает до «своего» блеска?

Нижняя секция с моющими средствами закрыта. Отыскиваю скрытую защелку от детей. Это ж надо так её… Изворачиваюсь и открываю. Все средства японские и кроме иероглифов никаких опознавательных знаков.

Хм…

Вот это, - поднимаю я флакон с распылителем, - если я правильно помню, нечто антипригарное.

Забрызгиваю этой пеной плиту и противень. Шипит…

Пару одноразовых толстых салфеток. И…

И только через минуту до меня доходит, что кожу жжет как-то слишком уж.

Черт!!

Бросаю салфетки, включаю воду во весь напор, всовываю руки.

Оооо!!!

Вытаскиваю. Вытираю полотенцем. Оно мягкое, но ощущение как от наждачки.

- Ай-яй-яй…. - хныкаю, тряся бордовыми от ожога руками.

- Жесть… жесть...

Щелочь или кислота?!

Еще раз разглядываю этикетку. Никаких подсказок!

Достаю соду и уксус. Пятьдесят на пятьдесят… Рискнуть?

- А что тут происходит?…

И мои обожженные руки даже рядом не стоят с эффектной паузой после. Медленно разворачиваюсь, держа их перед собой.

Величество.

Губы сжаты. Его казалось бы невозмутимый взгляд медленно скользит по всем деталям нашего преступления. И останавливается на моих руках. Невозмутимость тут же слетает в лица.

Делает пару шагов ко мне, перехватывая руку за запястье.

Разглядывает.

Смотрит мне за спину, на этот чертов флакон.

- Кислота!!"

"И дальше я оказываюсь не слишком нежно развернутой к раковине и мои руки опять под водой.

Больно то как!!!

Закусив губы, из всех сил молчу. Начну верещать — выхвачу от него. Уверенна.

Глубокая чашка, сода, вода. Опускает мои руки своими.

Пиллинг… это просто пиллинг… - пытаюсь медитировать я на эти ощущения. - Винная кислота...

Как-то слишком! Даже для кислотного пиллинга.

- Там замок. Там замок от ДЕТЕЙ! - начинает заводиться он, удерживая мои руки. - И от тебя в том числе! Какого чёрта?! Ты что-нибудь слышала о перчатках? Ты не женщина, ты чудовище! Там целый ящик перчаток, твою мать! Я поставлю кодовый!

Достает руки, рассматривает и с раздражением плюхает их обратно.

Взвизгиваю.

Чувствую как ледяная пряжка его ремня давит на мою голую кожу. Прямо в треугольничек над копчиком. И как слишком шумно он дышит. Так же, как и я.