Янка Рам — «Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В книге бонусов будет выложено "интервью с главным героем", бонус про Жениных "Зайцев" и Сборник зарисовок о семейной жизни Женечки и Дракона.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Картина могла бы быть умиротворяющей. Да. Вполне. Но, во-первых, он не в своем кресле, а во-вторых, слишком уж хищно исподлобья смотрят синие глаза.

- Подойди.

Недоверчиво поглядывая медленно приближаюсь.

- Что?

- Отведай-ка из моего кубка, - протягивает он мне кружку.

Это что-то новенькое!

Нет, у нас много всякого странного происходит…

Забираю из рук кружку, внимательно приглядываясь к содержимому.

- Что за зелье?

- Чай с сахаром.

- Нда?.. А что это такое плавает?…

- Я могу ошибаться, но, думаю, это манная крупа.

- Какой-то новый рецепт?

Какое сомнительное лакомство!

- Вот и я думаю… Не подскажешь, откуда в нашей сахарнице манная крупа?

- Оу…

- Отведай.

- Воздержусь!

- Пей, сказал!

- Я больше не буду! - тут же сдаюсь я.

- Чего «не будешь»? - опасно прищуривается.

- Пользоваться на кухне социальными сетями.

Лучше признаться! Выпорет же!

- Молодец. Увижу — выпорю.

Выливает манный чай. Споласкивает кружку.

- Чего еще не будешь?

- Самовольничать в хоромах!

- Хорошая девочка. Кыш..

.

Выдыхаю и быстренько теряюсь в детской. Падаю на пышный мягкий ковер. По потолку гирлянда… В детской хорошо! Бардак и пусто. Наследники по школам, садикам… Величество сюда добровольно не заглядывает. У него от детской нервный тик случается. И детская - это как Ватикан в Италии. Государство в государстве. И у меня здесь политическое убежище.

- Детка!!

- Я навожу порядок!

- Надеюсь, в голове? - заглядывает он, рассматривая сверху мою разоблачающую позу. - Вставай. За мной...

И я послушно покидаю своё политическое.

"

"Его красивая рельефная спина вполне себе подходящая приманка для меня, чтобы следовать за ней. Мы опять идет в кухню, мне это очень «не очень»! Притормаживает у стола.  А я нет. Врезаюсь губами между его лопаток и немножечко шалю, прикусывая зубками чувствительные места. Я подлизываюсь, да, очень рассчитывая на снисхождение Величества. Он ведет плечами, позволяя мне это секунд десять. Потом отстраняется. Перед ним кружка с кофе.

- Отведай… - разворачивается, протягивая мне.

- Опять зелье? - поднимаю я бровь.

- Нет, мне просто интересно — выпью я сегодня что-нибудь горячее или mission impossible?

Беру кружку, вдыхаю запах. Ничего подозрительного!

Делаю маленький глоток.

Боже!!!

Остро как!!

Дышу глубоко и часто под его вдохновленным, и, я бы даже сказала удовлетворенным, взглядом.

Откашливаюсь.

- Это тот молотый, в который Высочество высыпала красный перец! Я же отставила эту банку в сторону!

- Зачем?! - взрывается он.