Наталья Юнина — «Спорим, влюбишься?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Спорим, влюбишься? читать онлайн

Обложка книги Спорим, влюбишься?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю жизнь прожив в изоляции под неустанным контролем диктатора отца, я решаю во что бы то ни стало обрести долгожданную свободу и избавиться от навязанного им без пяти минут мужа. Я чудом сбегаю и попадаю в лапы не менее страшного с виду мужчины. Внешне напоминающего медведя. Зато у него добрые глаза. А то, что он занудный грубиян с дрянным характером – не беда. Главное – он мой проводник в свободную жизнь. Или несвободную?Вторая книга называется «Безнадежно влип».
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ты собираешься выходить из комнаты?

Резко вскакиваю с кровати от уже хорошо знакомого громкого голоса. Сто лет будет жить, гад!

– Я приболела. Так что лучше отлежусь, чтобы тебя не заражать.

– Снова сопля из какой-то ноздри?

– Из двух.

– Даю тебе минуту, чтобы ты вышла из комнаты. Иначе вытащу тебя сам.

– Я не одета.

– Значит вытащу голую, – и правда, какая для него разница одета я или нет? Я для него пустое место.

Нехотя встала с кровати и подошла к зеркалу. Взяла тушь и мазнула ею по верхним ресницам.

Так хоть глаза стали немного больше. Распустила волосы и, мазнув гигиеничкой, направилась к выходу. Не смотреть ему в глаза. Только не смотреть. К счастью, когда я открыла дверь, Медведева рядом не оказалось.

Так или иначе, голод взял свое. Более не раздумывая, направилась в гостиную. Посередине комнаты лежат три большие коробки. Ясно, чем он тут гремел. Почему тут так вкусно пахнет чем-то жареным? Поворачиваюсь в сторону кухонной зоны. Прекрасно. Медведев еще и кухню занял.

– Садись за стол, – не отрывая взгляда от плиты, командным тоном произносит Миша.

В любое другое время я бы даже и не подумала сделать так, как он сказал, но смотря на то, как Медведев выкладывает на тарелку что-то напоминающее блинчики, я забываю обо всем.

– Ты что еще не позавтракал?

– Это второй завтрак. Я много ем, когда ничего не делаю.

– А почему ты ничего не делаешь?

– Сегодня выходной.

– Ранее все выходные ты проводил не здесь.

– Может, мне стоит еще перед тобой и отчитаться?

– Не стоит.

– Спасибо за разрешение, – иронично бросает Миша, садясь за стол. – Может, ты все же посадишь свою царскую жопоньку за стол? Или жопулечку? Как тебе больше нравится?

Да он издевается, что ли? Вот почему просто не забыть о вчерашнем? Свинья! Неблагородная свинья.

Молчу сажусь за стол и, не смотря на Мишу, принимаюсь за еду. Блинчики оказались картофельными. Безумно вкусными, но солеными. Однако, излишек соли мне не помешал съесть столько, сколько съедает огромный мужчина.

А уж благодаря сметане, соль и вовсе не почувствовалась. Я очухалась только когда, протянув руку, не нащупала ни одного блина. Мамочки, еще и руками ела, как самая настоящая бескультурщина.

Почувствовав на себе Мишин взгляд, я выпрямила спину и аккуратно вытерла рот и руки салфеткой. Нехотя перевела на него взгляд. Боже, как стыдно.

– Спасибо, было очень вкусно.

– Может, ты не наелась? Мне селедку под шубой принесли. Наложить?

– Положить.