Спорим, влюбишься? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надень парик, очки и никто не узнает»
12:38
«Где я их возьму? Для этого надо выйти из дома. А я уже боюсь одна выходить»
Наташа 12:38
«Я будущая кто?»
12:39
«В смысле?»
Наташа 12:39
«Куда я поступаю фиг знает сколько раз?
12:39
«На актерский факультет»
Наташа 12:39
«Ну так иди в мою комнату и открывай последний ящик в комоде. Там как минимум остались два парика. Нацепила, очки надела и вперед»
– Мандарину будешь?
Резко отрываю взгляд от телефона и откладываю его в сторону.
– Что ты спросил? – перевожу взгляд на Мишу.
– Мандарину хочешь?
– Нет.
– Апельсину?
– Нет.
– А в лоб? – молчу, совершенно не зная, как с ним общаться. Зачем он меня сейчас задевает. – Я их почистил, кстати. Будешь?
– Тогда буду. Мандаринку.
К счастью, мандарину я ловлю. И стоило мне только ее разделить и отправить дольку в рот, как я услышала насмешливое:
– Я руки не мыл.
Вот зачем он это сейчас делает? Зачем меня провоцирует?
– Говорят, грязными руками есть вкуснее, – спокойно произношу я.
– Правильно говорят. Приятного аппетита.
Я точно ненормальная. Иначе не знаю, как объяснить, что радуюсь почищенной Мишей мандаринке для меня. Несмотря ни на что, снова хочется сделать что-нибудь приятное для Миши.
12:43
«Спасибо, обязательно воспользуюсь. А что Миша любит из мясного?
Наташа 12:43
«Шницель. На гарнир картофельное пюре. Только на молоке»
12:42
«Спасибо»
Будет тебе шницель. Все равно работать не получается. А вот досконально изучить рецепт? Да, определенно получится.
Глава 27
Как бы мне ни хотелось это признавать, Миша и я – совершенно гиблый несовместимый вариант. Он никогда меня не похвалит и не поблагодарит. Не знаю, что нужно приготовить, чтобы он снизошел до комплиментов. А ведь шницель был вкусный! Не знаю, почему мне нужна эта самая похвала, возможно, потому что я ее никогда и не получала. Папа в принципе скуп на эмоции. Но мне нужна она сейчас от Медведева. И не только она."
"Миша как будто специально не покидает квартиру уже второй день.
Перевожу взгляд на нарисованный портрет и понимаю, что переборщила с бородой. Это уже не Миша, а реальный одичавший лесник. Но выглядит это забавно. Хоть я и не люблю рисунки в цвете, сейчас я как никогда довольна нарисованным. Как будто передо мной и вправду живой Медведев в профиле.