Спорим, влюбишься? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Аккуратно сажусь на край кровати и в очередной раз принимаюсь изучать его лицо. Ничего примечательного, чтобы в такого влюбляться. Так и хочется взять бритву и немедля убрать эту ужасную бороду. Только я подумала об этом, как Миша перевернулся со спины на бок. А затем неожиданно открыл глаза. Смесь удивления и… интереса?
– Матерь Божья, – хрипло прошептал он.
– Всего лишь, просто Мария. Намасте, – складываю ладони в типичном жесте.
– Что ты тут делаешь?
– Сижу на твоей кровати. Жду пока ты проснешься, и мы пойдем бегать, – ну что, съел? Не только ты можешь отвечать в таком стиле.
– Пятнадцать минут шестого.
– Кто рано встает, тому бог подает.
– Кто рано встает, тот всех достает, – бурчит себе под нос, усаживаясь на кровати. – А как же твоя сопля? В смысле сопли.
– Я быстро выздоровела, благодаря раскрытию чакр. Не капает же? – беру его руку в свою и подношу к своему носу.
– Кажется, она мокрая, – убирает свою ладонь.
– Ну разве что от твоих слюней. Судя по отрытому во время сна рту и западающему языку, ты очень часто практикуешь кхечари мудру.
– Знаешь что, Машенька, иди-ка ты практикуй свои мудры, срары и кхерачи и не тревожь меня в столь ранний час.
– Кхечари. И срара только одна, которая сахасрара. Кажется, я тебе уже об этом говорила. Если ты вдруг боишься совместного бега, так и скажи, я пойму.
– Боюсь?"
"– Ну, тебе виднее. Я жду тебя десять минут, а если ты не выйдешь, побегу одна, – грациозно встаю с кровати, еще больше выпрямляя осанку. – Приятного пробуждения.
Глава 23
Ровно через шесть минут Медведев появился в гостиной полностью одетый. И, судя по морщине на лбу, злой.
– Пошли, – буркнул себе под нос и направился в прихожую.
Несмотря на его хмурый вид, игнорирование моей скромной персоны и молчание в целом, какая-то часть меня ликовала, что Миша не отпустил меня одну. Если бы я была ему безразлична, сейчас он бы не шагал со мной в сторону парковой зоны. Я однозначно ему нравлюсь как девушка, но из-за дурного характера, он в этом просто так не признается.
Нельзя. Нельзя так явно улыбаться. А ведь это и есть совместное времяпровождение мужчины и женщины. Не свидание, но очень даже романтично бегать вдвоем, когда на улице еще темно. Определенно что-то в этом есть.
Правда уже через несколько минут бега, я поняла, что ничего романтичного в этом нет. Когда тебе в лицо падают хлопья снега, и ты бежишь за человеком, который почти не обращает на тебя внимания, нет никого желания продолжать эту пытку.